Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#305952 Edrard 14 июл 2021, 22:05
Изображение

Танкисты!

О там как утолить жажду в летнюю жару расскажет очередной выпуск новостей о лицензионной продукции в WG Shop!

Брендированные соки и нектары от ABC

Линейка брендированных соков и нектаров World of Tanks от компании ABC расширилась. Теперь напитки доступны и в 200-граммовых упаковках. Выберите вкус своих побед и получите заряд витаминов и сил для мощных танковых баталий!

Соки и нектары доступны в Беларуси в магазинах торговых сетей «АЛМИ», «ГИППО» и «Корона». О появлении продукции в других точках продаж, а также других странах мы сообщим дополнительно. Следите за новостями!

 Выбрать свой вкус

ОДО «Фирма АВС» является современной, быстро развивающейся компанией и одним из крупнейших в Беларуси производителей продуктов питания. АВС — бренд, которому доверяют!

Новая акция от Tank Energy

Напомним, что жители России могут не только зарядиться силой энергетического напитка Tank Energy с разными вкусами, но ещё получить при этом ценные призы — по специальной программе лояльности.

В добавок к этому стартовала акция. Ищи банки с золотыми ключами и выигрывай моментальные призы:

  • Игровое имущество в World of Tanks: боевая задача на Х5 опыта для любой техники (5 выполнений), личный резерв +100% к боевому опыту на 1 час и личный резерв +300% к опыту экипажа на 1 час;
  • Деньги на телефон в размере 100 рублей.

А также у тебя есть возможность найти ключ с главным призом — 300 000 рублей!

Акция продлится до 31 декабря с возможностью продления по иницативе организаторов. Узнать подробные условия и проверить код можно по ссылке ниже.

 Перейти 


Удачных боёв и приятных покупок!

К Витрине WG Shop  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Реклама | Adv
cron