Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#304462 Edrard 07 май 2021, 11:05
Изображение

Командиры!

В Премиум магазине на несколько дней появилась  VIII СУ-130ПМ  — советская ПТ-САУ с отличной маскировкой и «альфой» в 520 единиц!

Также для вас доступен уникальный 3D-стиль «Алтайский лис», который можно приобрести как отдельно, так и в больших наборах с ПТ-САУ.

Стиль историчный, нанести его можно только на СУ-130ПМ.

«Алтайский лис» к охоте готов!

Наборы доступны с 7 мая 12:00 (МСК) по 14 мая 12:00 (МСК). 

СУ-130ПМ
VIII
Состав пакета СУ-130ПМ Слот в Ангаре 3D-стиль «Алтайский лис» Золото Личные резервы В подарок 100%-й экипаж Задача на x5 опыта Скидка
Цена Купить пакет

Пакет можно приобрести только 1 раз на аккаунт и нельзя подарить.

О компенсации

 Читать дальше

Задача на x5 опыта

 Читать дальше

3D-стиль «Алтайский лис» и его элементы

В этом стиле собрано всё то, что отлично пригодилось бы СУ-130ПМ в условиях реальных боевых действий. Начать стоит, пожалуй, с маскировки, ведь незаметная ПТ-САУ — это эффективная ПТ-САУ. У самоходки и без того низкий профиль, из-за чего её сложнее обнаружить, а с маскировочной сетью она и вовсе будет сливаться с растительностью и ландшафтом.

Дымовые гранатомёты по бокам рубки могли бы выручить даже в самых сложных ситуациях. Тактика проста: установить дымовую завесу, незаметно покинуть опасную точку и занять новую огневую позицию.

Впрочем, иногда лучшая защита — это нападение. Для такого плана пулемёт на крыше лишним не будет.

Тот, кто полагается на собственную маскировку и способен первым обнаружить врага, может обойтись и без гигантского прожектора. Например, заменить его на радиолокационный прицел, работающий в любую погоду и в любое время дня и ночи. Отличный выбор опытного охотника.

Впрочем, до жертвы порой нужно ещё добраться, а местность может быть весьма недружелюбной. Дополнительная защита в виде резиновых экранов может и не даёт стопроцентной защиты от кумулятивных снарядов, но была бы хорошей подстраховкой.

«Алтайский лис» — стиль настоящего охотника, который в любое время и в любом месте готов найти свою цель и уничтожить её! И при этом всегда остаётся в тени.

Рассмотреть стиль со всех сторон

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Реклама | Adv
cron