Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#303466 Edrard 26 фев 2021, 15:12
Изображение

Танкисты!

Благодарим вас за то, что участвуете в тестировании и делитесь с нами своими отзывами. Как мы уже упоминали, текущая «Песочница» — тестовая площадка для сбора данных и отзывов относительно экипажа 2.0. И именно отзывы позволяют нам понять, на какие основные моменты необходимо обратить внимание и какие направления для развития нового экипажа стоит пересмотреть.

Итак, вот некоторые темы, вокруг которых развернулись серьёзные дискуссии в игровом сообществе.

Опыт «нулевого» навыка

Игроки обсуждали отсутствие компенсации опыта за «нулевые» навыки. По нашему замыслу, в новой системе наличие Инструкторов должно было полностью их заменить и в конечном счёте принести более ощутимую пользу игроку. Однако при конвертации танкистов с «нулевым» навыком в новые экипажи опыт такого навыка не учитывался. По вашей реакции мы поняли, что это не выглядит достаточно справедливым. Будем думать, что с этим можно сделать.

Случайность в наборах призваний инструкторов

Ещё одна особенность, которая беспокоит игроков, связана с призваниями инструкторов. Наша идея заключалась в следующем: случайный набор призваний не позволил бы усиливать значительно один навык. Однако нововведение было встречено негативно, а значит, нам предстоит подумать, как решить этот вопрос.

Эффективность навыков в новой и старой системах

Мы понимаем опасения некоторых игроков в чрезмерной эффективности машин с новым экипажем. Например, урон в минуту у STB-1 может достичь 5400 единиц, скорость перезарядки Объекта 261 — 19 секунд, а обзор у «колёсника» может превысить 500 метров.

В свою очередь другие игроки считают, что новый экипаж стал менее эффективным, если критерием эффективности считать именно число изученных навыков, а не их влияние на бой.

Идея нового экипажа в том, что теперь система позволит создавать настройки экипажей под конкретные боевые ситуации и стиль игры — этим и будет определяться её эффективность. Ценность такой системы для игрока — возможность получения значительных бонусов в условиях конкретного боя вместо постоянных незначительных бонусов, которыми, возможно, ему и не придётся воспользоваться.

В то же время мы не хотим, чтобы изменения привели к появлению избыточно эффективных сборок. Поэтому мы будем внимательно наблюдать за статистическими показателями, чтобы убедиться в достаточной, но не чрезмерной эффективности изменений.

Это далеко не все вопросы, которые вы поднимали и которые требуют дополнительного изучения. Если у вас появятся новые вопросы, обязательно задавайте их — нам важна обратная связь.

Тесты и сбор статистики продолжатся, и мы просим вас и дальше знакомиться с Экипажем 2.0. В ближайшее время вам разошлют опросники, будем благодарны, если вы уделите им время.

Спасибо вам за внимание к Word of Tanks. Играйте и делитесь с нами замечаниями — вместе мы сделаем нашу любимую игру ещё лучше!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv