Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#297862 Edrard 13 июл 2020, 16:14
Изображение

Танкисты, мы продолжаем празднование десятилетия игры!

10 июля в 9:00 (МСК) стартовал Акт IV: Работа над ошибками. Вместе с этим в юбилейном магазине стали доступны новые элементы внешнего вида. Все они основаны на истории World of Tanks, а ещё у каждого элемента — своя интересная история появления. Используйте их, чтобы придать ещё большей индивидуальности внешнему виду своей техники и выделяться в бою на фоне остальных!

Все юбилейные монеты и элементы внешнего вида из предыдущих актов останутся доступными до конца игрового события, а все приобретённые элементы внешнего вида останутся у вас навсегда.

Невероятные декали

Проекционные декали сделают вашу машину моментально узнаваемой даже в самый разгар сражения, поскольку будут служить своего рода «визитной карточкой» для других игроков. Выберите те, которые нравятся именно вам, и отправляйтесь в бой!

Декали не являются историчными, не имеют ограничений по технике. Стоимость — 20 юбилейных монет.

«Противокумулятивное колесо»

Вообще непонятно, зачем учёные сотни лет работают над новыми типами бронирования, сплавами, композитами, когда есть это.

«Случайный набор букв на шведском»

Засыпем все буквы в коробку, хорошенько встряхнём и высыпем — готово новое название для шведского орудия или снаряда.

«Ультимативное оглушение»

Оглушение от снаряда Т92 НМС настолько ощутимое, что даже банальные искры превращаются в высокохудожественные образы перед глазами.

«Искры из триплексов»

Вы оглушены и не можете этого сделать...

«Малярный набор»

Покрасьте свой любимый немецкий танк в пятьдесят оттенков серого.

«Могучая мышь»

3000 единиц сумрачного тевтонского гения.

«Сравнение техники»

Что лучше: маленькие, но по три, или большие, но по пять?

«Священная долина (репродукция)»

Чтобы созерцать вечное, постигать дзен и очищать карму, можно удобно устроиться за кустом прямо на базе. Но это не наш метод, танкист! В бой!

Необычные эмблемы

Получите эти памятные эмблемы и добавьте «изюминку» во внешний вид своей техники!

Эмблемы не являются историчными, не имеют ограничений по технике. Стоимость — 10 юбилейных монет.

«Бой до последнего 1»

«Ранговые бои»

«Бой до последнего 2»

Яркие надписи

Это просто ещё один способ выразить себя. Желаете напомнить другим игрокам или себе о памятных датах? Взгляните на необычные надписи и сделайте их своим девизом в бою. Каждая надпись имеет свою историю, основанную на каком-то ярком моменте из игры.

Надписи не являются историчными, не имеют ограничений по технике. Стоимость — 10 юбилейных монет.

WT E 100

«Левиафан 2017»

«Новогоднее наступление 2017»

«Конвой 2016»

«Энский дрифт»

«Боновый миллионер»

«За чистоту общения!»

«Дедовский вертухан»

«Энский дрифт
(ленд-лизовский вариант)»

«Боновый миллионер
(ленд-лизовский вариант)»

Яркие 2D-стили для трёх отличных машин

Наиболее интересными и желанными элементами внешнего вида являются уникальные 2D-стили для трёх знакомых вам машин. Каждый стиль несёт в себе частичку истории игры, а также подчёркивает особенности машины, для которой он предназначен. В рамках IV акта доступны уникальные стили для  VIII Объект 252У ,  VIII Rheinmetall Skorpion  и  VI Strv m/42-57 Alt A.2 .

Стили не являются историчными, доступны для установки только на конкретную технику. Стоимость — 100 юбилейных монет.

Объект 252У и стиль «Дембель»

«Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.»

Rheinmetall Skorpion и стиль «Панцерскорпион»

«Предполагалось заменить трассер снаряда на вылетающий из ствола на длинной цепи гарпун-кунай, но закралось подозрение, что где-то мы это уже видели (а жаль, это определённо помогло бы координировать действия невнимательных союзников).»

Strv m/42-57 Alt A.2 и стиль «Сюрстрёмминг»

«Не удивляйтесь, если машину с этим стилем балансировщик при загрузке карты будет ставить отдельно ото всех. Поверьте, максимальная удалённость от хрупких обонятельных рецепторов окажет благоприятное влияние на вашу гастроэзофагеальную устойчивость.»

Стили «Дембель» для Объект 252У и «Панцерскорпион» для Rheinmetall Skorpion доступны для установки только на эти машины. На Объект 252У Защитник и Rheinmetall Skorpion G стили из юбилейного магазина установить нельзя.

И, наконец, вы сможете получить дополнительный всесезонный 2D-стиль, «Топографический, Mk. IV», камуфляж которого создан из фрагментов мини-карт World of Tanks. 

Аналогично предыдущим актам, камуфляж этого стиля создан из мини-карт боевых локаций, а в качестве эмблемы используется один из вариантов изображения баз. Эта версия стиля состоит из элементов, в которых можно моментально узнать:

  • Затерянный город (пустынный);
  • Париж (летний);
  • Клондайк (зимний);
Стиль не является историчным, не имеет ограничений по технике. Стоимость — 150 юбилейных монет.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Все элементы внешнего вида из предыдущих актов останутся в юбилейном магазине до конца игрового события. Кроме того, во время акта IV в Премиум магазине будут доступны специальные юбилейные наборы с золотом и юбилейными монетами, а также три набора со знакомыми машинами: Объект 252У, Rheinmetall Skorpion и Strv m/42-57 Alt A.2 — каждая со своим уникальным стилем.

Зарабатывайте юбилейные монеты и обменивайте их на эксклюзивные элементы внешнего вида, чтобы выделяться в бою!

#310986 leorasy 11 сен 2023, 04:22
Уход за кожей лица и макияж могут подчеркнуть вашу красоту. Это может включать в себя уход за кожей, stumble guys нанесение макияжа или даже эксперименты с разными макияжными стилями stumble guys online
#311471 muzammil 02 янв 2024, 14:19
Thanks for taking the time to discuss this, I feel strongly about it and love learning more on this topic. If possible, as you gain expertise, would you mind updating your blog with extra information? It is extremely helpful for me. สมัคร ufabet เว็บไหนดี
#311478 muzammil 03 янв 2024, 09:14
Thanks for taking the time to discuss this, I feel strongly about it and love learning more on this topic. If possible, as you gain expertise, would you mind updating your blog with extra information? It is extremely helpful for me. รวม ทางเข้า ufabet

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Реклама | Adv