Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#297119 Edrard 05 июн 2020, 19:05

Танкисты!

Вы провели тысячи зрелищных сражений в World of Tanks, неоднократно демонстрируя своё мастерство и опыт на поле боя. Вы исследовали десятки машин и можете экспертно рассказать о каждой из них. Вы  настоящие профессионалы! 

И, чтобы подчеркнуть ваши достижения, мы вводим особые знаки отличия — настало время показать всем, чего вы стоите!

Пускай все знают о ваших достижениях!

В обновлении 1.9.1 мы добавим в игру новые этапные декали практически для всех существующих стилей и техники. Это не только новые элементы внешнего вида техники, но и свидетельства вашего мастерства и опыта, которые позволят остальным узнать о ваших игровых заслугах.

Эти особые отметки будут внушать уважение противнику, а товарищам по команде покажут, что вы  надёжный союзник!

Как получить новые декали?

Заработать новые декали можно, играя в случайных боях после выхода обновления 1.9.1. Для техники в игре есть пять различных наборов условий. Выполняйте их и получайте этапную декаль.

Каждая этапная декаль состоит из 3 или 5 уровней (этапов) с возрастающей сложностью. Выполнение условий достижения первого этапа приносит вам одну соответствующую декаль. Потом, по мере выполнения условий, становятся доступными декали следующих этапов.

  1. Уничтожьте определённое количество техники противника (доступно 5 уровней сложности, награда  декаль «Жнец»).
  2. Заработайте определённое количество наград «Воин» и «Основной калибр» (доступно 3 уровня сложности, награда — декаль «Отточенный меч»).
  3. Заработайте определённое количество наград «Братья по оружию» и «Решающий вклад» (доступно 3 уровня сложности, награда  декаль «Плечом к плечу»).
  4. Заработайте определённое количество знаков классности «Мастер» (доступно 3 уровня сложности, награда  декаль «Танкист-ас»).
  5. Проведите определённое количество боёв на одной машине (доступно 5 уровней сложности,  награда  декаль «Закалка боем»).
Изображение

Как только вы достигнете следующего уровня, этап вашей декали автоматически повысится, а внешний вид — изменится. Уведомление о новом достижении придёт после боя, когда техника появится в Ангаре.

Найти информацию об этапных декалях можно в разделе «Внешний вид», где в нижней левой части экрана появится новая вкладка «Этапные элементы». Здесь будут находиться данные о прогрессе выбранного танка по всем этапным декалям.

Можно ли нанести декаль на стиль?

Наносить этапные декали можно так, как и любые другие декали в игре. Но, в отличие от обычных, этапные декали можно применять к большей части стилей, в том числе 3D, за исключением партнёрских машин с неизменяемым стилем:

Для быстрого поиска этапных декалей можно использовать специальный фильтр на панели декалей. Все этапные декали привязываются к машинам, на которые они были нанесены, и прогресс будет учитываться только для этой конкретной техники.

Этапные декали недоступны для машин с неизменяемым специальным стилем:

Всего на одну единицу техники можно установить три декали. Первую декаль игрок получит бесплатно после выполнения всех условий во время сражений в случайных боях. Ещё две декали того же этапа можно приобрести за золото в клиенте игры.

Декали пройденных этапов не пропадут — они останутся в разделе декалей. На танк или САУ можно одновременно нанести декали разных этапов.

Подчеркните своё мастерство!

Этапные декали — эксклюзивные элементы внешнего вида техники в World of Tanks, и они заметно отличаются от обычных декалей. Яркие цвета, объёмные эффекты, завораживающий блеск на солнце... С ними ваша машина всегда будет выделяться. Декали высоких этапов выглядят особенно эффектно и обязательно привлекут внимание других игроков.

«Жнец»

«Отточенный меч»

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

«Плечом к плечу»

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

«Танкист-ас»

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

«Закалка боем»

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Настало время показать всем, насколько вы хороши в World of Tanks! Играйте смело, сражайтесь до конца, и пускай союзники и соперники увидят ваши впечатляющие боевые достижения!

Re:

#297135 Guest 06 июн 2020, 13:51
декали которые что то значат это хорошо, даже реализация без школотных мультяшек не может не радовать, хотя общее замусоривание клиента всякого рода ничего не значащих декалек думаю поглотит весь смысл всех этих этапов. Думать надо было раньше, прежде чем запомоивать игру.

Re:

#297136 Guest 06 июн 2020, 14:01
Этапные декали недоступны для машин с неизменяемым специальным стилем

недаром всегда отказывался от подобных "эксклюзивных" предложений)
неужели нужно было обижать владельцев ваших непродуманных ходов? замените всем на чистую технику и выдайте по аналогичному стилю. какие проблемы?

Re:

#297137 Guest 06 июн 2020, 14:18
заслужить и докупить (за голду), вы хоть какие то берега в донате видите?
#297159 Guest 08 июн 2020, 06:32
Guest писал(а):заслужить и докупить (за голду), вы хоть какие то берега в донате видите?

норкаман штоле?

Re:

#297168 наркоманъ 08 июн 2020, 17:45
вся игра в микротранзакциях, при том что премтанки по цене полноценных игр категории ААА

Re:

#297169 наркоманъ 08 июн 2020, 17:48
да хли прем танки, улучшенный боевой пропуск, всякие наборы и прочее
#297171 Guest 09 июн 2020, 05:55
наркоманъ писал(а):вся игра в микротранзакциях, при том что премтанки по цене полноценных игр категории ААА

И ты без этих премтанков играть не можешь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Реклама | Adv