Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#293498 Edrard 14 май 2011, 15:09
voron22 : Очень долго нам пудрили мозг выходом нового патча.... очень долго мы все его ждали... дождались! Дрожащими от нетерпения ручками скачиваем и ставим обновление, ехидно посмеиваясь заводим двиг родного тапка и рвемся в бой.... НО НЕДОЛГО!!!! Первое же попадание от кв3 (который кстати раньше в лоб не пробивал никогда!!!) заканчивается пробитием и критом пушки... Ну ладно, отползаем за угол, ждем починки и снова в бой. Но не тут то было.... Т34-85 с Д10-Т опять нас огорчает в лоб... Тут недоумение сменяется злостью.... Хочется проверить кто еще тебя пробиьет. Тупо, чисто ради эксперимента выезжаю под выстрел. ИС2 все с тем же Д10-Т опять пробитие. Уничтожаюсь и выхожу из боя. Ису свой фраг принципиально недам!
Резюмирую происшедшее и прихожу к выводу что надо попробовать еще несколько раз. Но каждый бой точная копия прошедшего. Если до патча лобовая броня тапка держала все снаряды вплоть до БЛ9, то после патча, в котором кстати обещалось дать тапку экраны, пробивается абсолютно всем.
Припоминаю тэтст сервак... там тапок был на редкость крепкой скотинкой, уступал только маусу... а после релиза что-то непонятное творится.. напрашивается вопрос... так специально задуманно? типа мы вам дадим покататься на нормальной технике, чтоб вы побольше бабла влили в игру, в надежде что так все и останется, а потом втихаря возьмем да и порежем ТТХ. Ну а если поднимется дикий крик и вой "ВЕРНИТЕ ВСЕ КАК БЫЛО" мы свалим все на очередной баг, и пообещаем в след обновлении все исправить....
Жаль До вас долеко ехать... ЧЕстное слово, не поленился бы прийти на официальную встречу разрабов с игроками и высказать все что о них думаю.
Хочется верить что я не один такой, и многим людям катающим тапок этот пост не покажется нытьем и плачем нуба которому "непонАгибать"!

Storm: Хватит плакать.
Бронирование тапка никто не ухудшал. Наоборот - ему "заделали" маски орудий.
С теста бронирование тапка не менялось.
(У меня у самого есть тапок, и если честно, то я не заметил каких либо изменений, на все воля рандома, а вот скорострельность пушке понерфали зря, теперь не понагибать)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

Реклама | Adv
cron