Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#293452 Edrard 20 май 2011, 12:33
(На мой взгляд, данная тема очень важна. Уважаемые игроки, будьте внимательны когда вступаете в клан, изучите все его аспекты, ведь вы рискуете своим аккаунтом)
sangre82: И хочу заметить что участники клана виноватыми себя в обвинения о пропаганде нацизма не считают и это не попытка добиться милости а добиться справедливости. Так ка любого вступающего в клан предупреждали о последствиях каие могут привести к этой пропаганде.

Reytar1979: Справедливости вы добились, когда весь личный состав клана получил блокировку аккаунтов - передергивать не хорошо.
На какой стадии собирался клан - роли не играет совершенно, так как лидером клана, и до 20.04.2011 http://forum.worldof...89%d0%b5%d0%bd/ и после http://forum.worldof...b0%d0%b2%d0%b5/ был один и тот же игрок с никнеймом Wittmann.
Следовательно, внутреннюю политику клана и рекрутинг держал в руках один и тот же человек, соответственно именно он отвечает за все материалы, которые были опубликованы на официальном сайте клана, особенно лицами имеющими права администратора данного кланового сайта, как до, так и после 20.04.2011
На основании указанных выше обстоятельств, а так же того, что руководство клана провоцировало нарушение ПС по пунктам 5.14 и 5.16, а так же Правил Игры по пункту 1.21 блокировка аккаунтов участников и руководства клана является обоснованной.
Блокировка аккаунтов руководства клана отменена не будет. Блокировка аккаунтов рядовых участников клана - новобранцев и солдат может быть снята в качестве амнистии, после переписки/собеседования с представителем Службы Поддержки Пользователей, Кимом Пряниковым.
ТС за передергивания и клевету на Администрацию получает перманентный бан на форуме, в дополнение к игровому бану, а так же лишается права на амнистию.
Тема закрыта.
С уважением, Рейтар.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Реклама | Adv