Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#293284 Edrard 22 июн 2011, 13:58
Уважаемые игроки! Как мы и обещали, вашему вниманию представлен итоговый фоторепортаж о суперфинале международного чемпионата по игре World of Tanks «Уральская сталь». Если предыдущие фотографии, ввиду оперативности, делались буквально на ходу, то здесь мы имеем совершенно иной результат. Наш фотограф Дмитрий Попок, о котором вы скоро прочитаете в очередной части «Трудового буклета», применил все свое мастерство, чтобы максимально правдоподобно передать дух «Уральской стали».

Вы уже знакомы с тем, как команда разработчиков провела свой первый день в Москве. Писали мы вам и о втором дне, когда со всех уголков мира к нам стекались игроки в World of Tanks. Но как раз по дню прилета мы и готовы показать вам новые фотографии и привести некоторые интересные подробности.

Чемпионат целиком и полностью оправдал громкую приставку «международный», ведь представители команд-участниц приехали в город-герой Москву из США, Аргентины, Великобритании, России, Польши, Израиля, Ирландии, Индонезии, Румынии, Шри-Ланки, Чили, Германии, Украины и Беларуси. Вопреки представлениям, такого, чтобы прилет проходил по принципу «один рейс — одна команда» — не было. Внуково, Домодедово и Шереметьево – все три главных воздушных порта столицы принимали, что называется, с миру по нитке.



Сразу по прилету игроки, преимущественно из Западного полушария, рвались пойти на прогулку по Москве. Что ж, желание дорогих гостей — закон. Полновесных четыре часа гости российской столицы гуляли по Поклонной горе, Красной площади и Воробьевым горам. Почти все достопримечательности попадали на пленку фотоаппаратов и вызывали искреннее восхищение и блаженные улыбки.



Пожалуй, единственное, что хотелось бы указать о заселении участников «Уральской стали», так это то, что все они жили в одном гостиничном комплексе. И за все время проживания не было ни единого инцидента на почве «а ты из какого клана? а мой клан уважаешь?». Полное единение народов.



День соревнований,который все так ждали, у большинства игроков и организаторов начался в 7:00 часов утра. Но уже за полтора часа до официального старта «Уральской стали» зал был практически полон зрителей и просто любопытствующих. Что интересно, посмотреть на суперфинал «Уральской стали» приходили с супругами, детьми и целыми компаниями. Публика очень живо реагировала на происходящее. Особая атмосфера воцарялась в моменты, когда исход поединка целиком и полностью зависел от одного игрока.



Об итогах соревнований вы уже давно все знаете, но тем интересней послушать мнение американских игроков о русских командах-победителях, ведь, по сути, сошлись две совершенно разные школы ведения боя. Так, заморские гости отметили, что русские играют очень агрессивно, и это слегка обескуражило и нарушило тактические задумки команд из США. Основные «фишки» русских, по словам американцев, взяты на карандаш и будут привиты у себя в командах.



Ну а дальше была Кубинка. Все желающие вскочили в автобусы и помчались на встречу с реальными прототипами любимых бронированных машин. Всеобщий восторг вызвал «гроза ТТ» — «МС-1». После долгого изучения словарь игроков пополнила шутка о том, что «теперь-то мы знаем, куда в него засыпать заварку». А они всего лишь нашли люк, через который забирались члены экипажа.



Ну а как можно передать ощущения, от близкого знакомства с «Маусом», «ИС-7» или легендарным «КВ»?




После Кубинки уставшие, но невероятно счастливые участники суперфинала «Уральской стали» поспешили в аэропорты. Поспешили, чтобы в следующий раз приехать на очередной чемпионат по World of Tanks с новыми идеями, мыслями и удвоенной энергией.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

Реклама | Adv
cron