Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#293269 Edrard 24 июн 2011, 15:14
Эфиры на StopGame.ru по World of Tanks продолжаются. И теперь авторы решили воплотить в жизнь одну из главных дискуссий на форуме: если слон на кита пойдет… А точнее – если «Т-54», «M26 Pershing» и «Panther II» будут друг с другом сражаться один на один, кто победит?

Однако для проведения этих показательных боев авторам нужны сильные игроки; лучшие бойцы на каждом типе танков. Потому если вы готовы поучаствовать, то в комментариях напишите, на каком танке вы хотите выйти в бой, и какая у вас на нем статистика. Предположительно эфир пройдет в воскресенье, в 18:00 или 19:00 по московскому времени.

Поскольку тема получила большой отклик, авторы StopGame раскрывают первые подробности предстоящих боев.

Сражения будут проходить 1 на 1, а не команда из «Т-54» против команды из «M26 Pershing». Поединки пройдут на разных картах. Точнее – на областях карты. Допустим, на «Малиновке» два танка станут биться в чистом поле и выезжать за пределы оговоренных точек будет нельзя. Также будут городская и смешенная карты. Возможно, проигравший боец сможет сам выбрать локацию для битвы.

Первые заявки на участие уже поступили. Ждем новых. Для того чтобы оставить заявку, лучше всего прилагать скриншот с вашей статистикой. Это облегчит выбор.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Реклама | Adv
cron