Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#293192 Edrard 05 июл 2011, 15:25
«Сражение под Прохоровкой — сражение между частями германской и советской армий в ходе оборонительной фазы Курской битвы. Считается одним из крупнейших в военной истории сражений с применением бронетанковых сил. Произошло 12 июля 1943 года на южном фасе Курской дуги в районе станции Прохоровка на территории совхоза Октябрьский»

Уважаемые игроки. Команда разработчиков предлагает каждому из вас не просто стать причастными к этой знаменательной дате, но и существенно пополнить свой игровой бюджет.

12 июля в течение всего дня в случайных боях противостоять игрокам будут взводы разработчиков. Чтобы максимально сохранить историческую достоверность этого танкового сражения, представители команды World of Tanks выбрали для боев следующие танки: СУ-76, Т-34, КВ, КВ-1С, Churchill, PzKpfw III, PzKpfw IV, PzKpfw VI Tiger, PzKpfw V Panther, StuG III, M3 Lee. То есть, выбирая вышеуказанные машины, у вас есть не только большие шансы попасть на разработчиков, но и заработать на «убийстве» каждого из них 500 единиц игрового золота.

Слава и вечная память героям Великой Отечественной войны, участникам битвы под Прохоровкой.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Реклама | Adv