Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#289199 Edrard 09 май 2013, 13:02
И так, как вчера я и обещал, сегодня в честь Дня Победы сайт wot-news.com совместно с компанией Варгейминги решили порадовать немного наших пользователей, условия акции очень просто, для того, что бы принять в ней участие, вам необходимо в этой теме оставить поздравление с Днем Победы, ну и про сайт если захотите можете упомянуть. Не забудьте оставить ваше игровое имя, иначе вы не сможете принять участие в акции.
  • Первые 10 человек получат по 2500 голды

  • Следующие 100 человек получат по 500 голды


Прошу прощение, за технические неполадки, если честно просто не ожидали такого наплыва людей, и второй сервер SQL просто не выдержал, пришлось в срочном порядке его переводить на более мощную площадку, где он и останется уже. Это наш первый опыт подобных мероприятий, и мы просто не все учли, в будущем, все будет на более высоком уровне.

И так, первые 10 уже получили свои призы, и найти их могу у себя на почте, с которой они зарегистрировались в игре, остальные 100 человек получат призы от компании Варгейминг, это будет в ближайшие 7-10 дней, я надеюсь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

Реклама | Adv