Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#287802 Edrard 23 янв 2020, 18:55
Изображение

Уважаемые игроки!

На данный момент в игре наблюдаются проблемы с работой серверов и внутриигровыми операциями.

Чтобы разгрузить серверы, мы отключили возможность совершать покупки во внутриигровом магазине до устранения проблем. Ремонт техники и автопополнение снарядов будут бесплатными.

Re:

#287813 13й 24 янв 2020, 11:26
Так это что все на голде щас будут на основе?
#287814 Guest 24 янв 2020, 12:15
на счёт голды - хорошая идея! нада будет после работы попробовать. И прикинь такой ты на десятке бой откатал - убили, проиграли ремонта на 30 тыщь и патронов на 100 тыщь настрелял и думаешь щас на шару всё пополнить. И тут радостное сообщение от ВГ - "уря-я-я! мы всё пачинили, играйте не парьтесь!" и уходишь в минусЪ.
#287815 Guest 24 янв 2020, 12:29
Guest писал(а):на счёт голды - хорошая идея! нада будет после работы попробовать. И прикинь такой ты на десятке бой откатал - убили, проиграли ремонта на 30 тыщь и патронов на 100 тыщь настрелял и думаешь щас на шару всё пополнить. И тут радостное сообщение от ВГ - "уря-я-я! мы всё пачинили, играйте не парьтесь!" и уходишь в минусЪ.

Учитывая что на ЛФ нафармилось столько десятков миллионов, что их тратить просто не на что минус 150 тысяч - это вообще незаметно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81

Реклама | Adv