Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#284094 Edrard 02 окт 2019, 16:48
Изображение

Танкисты!

Заключительный этап масштабного события «Танковый фестиваль» близится к концу, а накал сражений и не думает угасать! Моторы ревут, орудия плавятся от ураганного огня, тысячи игроков стремятся вырвать из рук противника очередную победу. Из пяти этапов соревнования между тремя командами прошли уже три. Итак, что мы имеем?

С самого начала команда Мойсхена захватила инициативу и пока не думает сбавлять обороты. Команда Тётла решила взять качеством и с начала события лидировала в топ-100. Но cиние решили не сдаваться и вырвали победу. По результатам второго этапа они лишь укрепили свои лидирующие позиции. А вот команда Виталия Олененко оказалась далеко позади. Третий этап не принёс никаких сенсаций, позиции команд не изменились. Впереди ещё два этапа.

Красные! Самое время показать свой командный дух и побороться за призы! Победители среди прочих наград получат по три копии уникального гоночного стиля своей команды.

Но кто сказал, что это все призы? Даже если вы ещё не начали играть, самое время ворваться на гоночную трассу и забрать множество ценных наград!

Уникальные командиры

Один из самых ценных призов «Больших гонок» — три уникальных командира. Каждого из них можно посадить на технику любых класса и нации. У каждого командира уже изучен «нулевой» навык «Боевое братство» и достаточно опыта для изучения ещё двух умений или навыков.

Командиры выдаются за сбор гоночных коллекций. Не важно, в какой турнирной команде вы находитесь. Всё, что нужно, — собирать фрагменты фотографий.

Каждая из трёх фотографий состоит из 20 фрагментов. Каждый фрагмент выдаётся за 7 гоночных кубков, которые зарабатываются в заездах.

Есть и другой способ собрать фотографию — приобрести коллекцию за 1 600. Каждый полученный фрагмент будет добавлять 5% скидки на неё.

К примеру, вы собрали 14 фрагментов коллекции. Соответственно, у вас есть скидка 70%, которая применяется к стартовой цене в 1 600. Значит, в этом случае вы сможете получить уникального командира всего за 480.

Облики экипажа

Тем, кто вступил в одну из турнирных команд, собирая гоночные коллекции, достанутся уникальные облики экипажа. Всего их пять, и вы будете получать их, достигая определённых отметок на шкале прогрессии. Эти облики экипажа принадлежат команде, которую вы выбрали при регистрации на гоночный турнир. 

Кларенс
Боддикер
Френсис
Хаммел
Рене
Бэллок
Микардо
Рилос
Рэймонд
Танго

Рудольф
Вурлитцер
Дэвид
Дрэйтон
Герберт
Уэст
Ар джей
Мак Риди
Фрэнк
Слэйд

Александр
Лебедьков
Дмитрий
Романов
Богдан
Омельченко
Александр
Сиволобов
Иван
Калатало

Облики универсальные, применить их можно для любого члена экипажа без привязки к нации. Кроме того, они неисторичные, их нельзя использовать для девушек-танкисток. 

Стиль «Американский болид»

Когда вы заработаете 1400 очков в гоночном турнире, вам откроется стиль «Американский болид». Он подходит для техники VIII, IX и X уровней. 

Как успеть заработать нужное количество кубков и очков?

  1. Чтобы получить командные призы, нужно провести не менее 20 заездов.
  2. Убивать противника быстро не всегда выгодно. За победу путём захвата базы вы получите дополнительный кубок и 5 очков к прогрессии. 
  3. Наносите урон. Даже если вы проигрываете, 500 ед. урона дадут вам кубок и дополнительные очки. Иногда стоит съехать с захвата и добить нужное число урона — до 500 или 1000 ед., чтобы совместить кубок за захват с кубком за урон.
  4. Важно нанести урон всем троим противникам. В случае победы это принесёт кубок и десять очков! Проще всего это сделать в начале гонки, чтобы не забыть, в кого вы стреляли, а в кого нет. Тем более противник до финишной черты может и не доехать. 
  5. Мчите вперёд изо всех сил. Кубок за первое место получить сложно, но ради наград можно постараться. Не забывайте пользоваться Форсажем и выбирайте удобную машину.

Впереди ещё два этапа «Больших гонок». Не упустите возможности забрать награды!

Re:

#311464 otiscavin 02 янв 2024, 04:49
a

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

Реклама | Adv
cron