Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#273636 Edrard 03 дек 2018, 11:10
Изображение

Танкисты!

В декабре для вас действуют скидки на наборы с личными резервами, золотом и премиум аккаунтом. Также доступен специальный пакет с 30 днями премиума и  II T1E6  в качестве бонуса. Нужно продлить премиум аккаунт на месяц? Сделайте это за ту же цену и с подарком!

Предложения доступны с 1 декабря 12:00 (МСК) по 1 января 12:00 (МСК). 

Если танк у вас уже есть, то при покупке пакета вы получите 30 дней премиум аккаунта, слот в Ангаре, экипаж и боевую задачу.

Приобрести пакет можно максимум 4 раза на аккаунт.

Приобрести пакет можно максимум 4 раза на аккаунт.

Пакет нельзя подарить. Приобрести пакет можно максимум 4 раза на аккаунт.

Условия задачи для T1E6

 Читать дальше


Вы можете увидеть, как меняется прогресс исследования техники и развития экипажа благодаря личным резервам +50% к боевому опыту и +200% к опыту экипажа. Принятое среднее значение опыта за бой — 600 единиц.

Ниже — прогресс заработка кредитов при использовании личных резервов +50%. Рассмотрена ситуация, когда игрок использует премиум аккаунт, перед покупкой очередного танка продаёт предыдущий, покупает и продаёт все машины по цене базовой комплектации. Принятое значение заработка за бой — условное для конкретного уровня техники.

Самое важное о личных резервах

  • Личные резервы доступны для активации в случайных, командных, ранговых и турнирных боях.
  • Срок хранения приобретённых личных резервов не ограничен.
  • Бонусы начинают действовать только после активации личных резервов. 
  • Нельзя одновременно активировать несколько однотипных личных резервов (например, на дополнительный боевой опыт).
  • Отменить действие уже активированного резерва невозможно.

Подробно о личных резервах

 Читать дальше

Re:

#273651 Guest 03 дек 2018, 20:41
Исследование техники с личными резервами и без.
Мол зацените прирост скорости. Ахахаха.
Только забыли предупредить, что когда включаешь резерв, то и чёрт на сервере тебе включает проклятье-угнетение, и у тебя сразу побед становится в полтора-два раза меньше, и полезных действий тоже. В итоге быстрее ты ничего не прокачаешь, а только просадишь стату и сожжёшь нервы.
#273656 Душв71 04 дек 2018, 07:31
Guest писал(а):Только забыли предупредить, что когда включаешь резерв, то и чёрт на сервере тебе включает проклятье-угнетение, и у тебя сразу побед становится в полтора-два раза меньше, и полезных действий тоже. В итоге быстрее ты ничего не прокачаешь, а только просадишь стату и сожжёшь нервы.


Это не из-за угнетателя(он не доказан), а потому что мы чувствуем, что появились ограничения, время кончается. Начинаем волноваться, спешить, делаем ошибки, при этом не добившись нужного результата в цифрах начинаем гореть еще сильнее(так как резервы кончаются, они же по времени), ругать союзников. В общем вспомните себя перед экзаменом.
#273657 Guest 04 дек 2018, 07:51
Душв71 писал(а):Это не из-за угнетателя(он не доказан), а потому что мы чувствуем, что появились ограничения, время кончается. Начинаем волноваться, спешить, делаем ошибки, при этом не добившись нужного результата в цифрах начинаем гореть еще сильнее(так как резервы кончаются, они же по времени), ругать союзников. В общем вспомните себя перед экзаменом.

Нашел кому рассказать. Он и про плоскую Землю расскажет, если ему столько же заплатят.
#273660 Guest 04 дек 2018, 10:51
Душв71 писал(а):Это не из-за угнетателя(он не доказан)

Хоть ты и не местный [цензура]ас-педофил, но дурачок ещё тот. Что значит "не доказан". Кто тебе в магазине должен доказывать что молоко хорошее? Ты в пробирке дома на коленках доказывать?
#273663 Guest 04 дек 2018, 13:29
Guest писал(а):Хоть ты и не местный [цензура]ас-педофил, но дурачок ещё тот. Что значит "не доказан". Кто тебе в магазине должен доказывать что молоко хорошее? Ты в пробирке дома на коленках доказывать?

Тупой он и в Африке тупой. Ты должен придти в магазин и доказать что молоко плохое. Иначе все твои заявления ничего не стоят.
#273673 Душв71 04 дек 2018, 15:24
Guest писал(а):Тупой он и в Африке тупой. Ты должен придти в магазин и доказать что молоко плохое. Иначе все твои заявления ничего не стоят.


И действительно я тупой, а теперь для примера не тупой вы наш пару примеров про молоко - 1.проверяем срок годности, 2.проверяем производителя(нонейм который только появился или выпускает только молоко маловероятно что делают хорошее молоко), 3.цена - 900г хорошего молока не может стоить меньше 60(а то и 70) рублей. И это только так на вскидку, а есть еще отзывы о производителях, контрольные закупки, мнения ваших знакомых и еще ваше мнение, полученное путем проб.
И еще 1 пример на ваше высказывание - сидят ученые и говорят что земля круглая, проверяют это и доказывают, и вдруг вася пупкин, уборщик говорит, да что вы мелите, земля плоская - я так сказал, значит так оно и есть - то есть по вашему вася пупкин прав и без обоснования?
Теперь если вы не тупой я жду примеров(3 как минимум) как я могу понять что что-то включилось. И да хватит уже употреблять слово "угнетатель" - это из видео от 40котана, он не авторитет, а заднеприводный артавод, вам в уши и головы он насс\клал, а вы от скудоумия\малого жизненного опыта и поверили.
#273675 Guest 04 дек 2018, 18:54
Душв71 писал(а):а теперь для примера не тупой вы наш пару примеров про молоко - 1.проверяем срок годности, 2.проверяем производителя(нонейм который только появился или выпускает только молоко маловероятно что делают хорошее молоко), 3.цена - 900г хорошего молока не может стоить меньше 60(а то и 70) рублей. И это только так на вскидку, а есть еще отзывы о производителях, контрольные закупки, мнения ваших знакомых и еще ваше мнение, полученное путем проб.

А если ты лишён любой возможности проверить срок годности, массу пакета молока, как в случае с деятельностью вг - ты по прежнему будешь считать что это твоя задача доказывать что молоко хорошее?
Душв71 писал(а):И действительно я тупой
#273676 Guest 04 дек 2018, 18:58
Душв71 писал(а):И еще 1 пример на ваше высказывание - сидят ученые и говорят что земля круглая, проверяют это и доказывают

Ты сам проверял доказательства или принял на веру?
Душв71 писал(а): и вдруг вася пупкин, уборщик говорит, да что вы мелите, земля плоская - я так сказал, значит так оно и есть - то есть по вашему вася пупкин прав и без обоснования?

На данный момент ты веришь "учёным" и не веришь "пупкину". Вера удобна.

Re:

#273687 Ондрюшо 05 дек 2018, 08:07
Ребзя, спор ни о чём. Я купил гумномолоко, выпил, вкус не очень, поблевал не куплю больше. Я играю в гумноигру, чувствую угнетают, поблевал, сбежал из игры, онлайн упал. и не надо ничего доказывать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Реклама | Adv