Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#272896 Edrard 12 ноя 2018, 17:16

Вскоре начнётся тестирование нового варианта всем знакомого типа боя! Это всё то же генеральное сражение, только для техники VIII уровня. Этот тип боя будет доступен только неделю, с 13 по 20 ноября, и ваши отзывы определят его дальнейшую судьбу.

Обзор

  • Режим: случайный бой (генеральное сражение доступно вместе со стандартным и встречным боем, а также штурмом).
  • Команды: 30 на 30.
  • Техника: только VIII уровня.
  • Карты: «Клондайк» и «Небельбург».
  • Задача: захватить базу противника или уничтожить всю его технику.

Чтобы попасть в такой бой, нужна машина VIII уровня. Не забудьте также включить опцию «Генеральное сражение» в настройках игры, как показано ниже.

В этом типе боя количество САУ на команду будет ограничено тремя единицами, ПТ-САУ — не более 7 единиц на команду. Кроме того, в отличие от предыдущих игровых событий в рамках генерального сражения, в этот раз награды в бонах не будет (но в качестве награды за полученные медали они останутся).

Карты

Как и раньше, будут доступны две специальные карты: «Клондайк» и «Небельбург».


Снаряжайте свои «восьмёрки» и отправляйтесь в генеральное сражение!

Re:

#272910 Андрон 13 ноя 2018, 07:29
Генитальное сражение как метод борьбы с турбосливами признан успешным и мы скоро увидим его в песочнице, уря.

Re:

#272914 Lexx 13 ноя 2018, 08:10
Генитальное сражение - просто в статистику не идет!
И тут можно хоть жопой на кнопки жать, всем насрать что слились. Тоже не самый хороший вариант
#272917 Guest 13 ноя 2018, 08:26
Андрон писал(а):Генитальное сражение как метод борьбы с турбосливами признан успешным и мы скоро увидим его в песочнице, уря.

Lexx писал(а):Генитальное сражение - просто в статистику не идет!
И тут можно хоть жопой на кнопки жать, всем насрать что слились. Тоже не самый хороший вариант

Тупой и ещё тупее. Часть 3.
#272918 Guest 13 ноя 2018, 08:33
Lexx писал(а):Генитальное сражение - просто в статистику не идет!

А ещё в статистику не удит кб, укрепы, гк и ранговые. В общую статистику. Потому что для каждого из режимов игры своя статистика, дебил тупорогий.

Re:

#272943 вислокитя 13 ноя 2018, 20:33
оно и для 10к убого игралось, а уж для 8к и подавно

Re:

#272957 Serega 13 ноя 2018, 22:07
Хотел бы иметь возможность играть только в этом режиме - люблю Tiger II, но его в рандоме всегда к десяткам кидает, которым он не соперник, а в Генеральном сражении хоть не идеален, но играется неплохо и ко всему ещё и радует, что не так чувствуется присутствие арты. Впервые за долгое время играл пару часов - отмучался бой-другой с десятками и снова в Генеральное сражение, где нормальное одноуровневое рубилово. Очень надеюсь, что режим введут на постоянной основе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Реклама | Adv