Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#266929 Guest 05 авг 2018, 17:27
шмаралов42 писал(а):
Guest писал(а):
шмаралов42 писал(а):"лига" довольных игроков пытаются поднять онлайн, хорошая попытка вг - но нет!

То ли дело "лига" недовольных игроков - сидит 4 аутиста и жалуется друг другу на то как они игрой в попу обижены.

Это тролли, а игра реально донатное [цензура], просто щас развод ярко выраженный, народ наверно в танки улиток ушел, благо там не нужно по 100500 часов танк открывать, просто зашел поиграл немного и все

Забавный тролль. "В улиток ушли". В это убожество до сих пор кто-то играет? Полтора ивана, любящие историчность? Какой ярко выраженный развод на донат? Поделись своими детскими фантазиями.
#266934 шмаралов42 05 авг 2018, 18:44
"Какой ярко выраженный развод на донат?"
Открой страницу с акциями на сайте мира танков, а то раскудахтался тут.

Re:

#266935 Guest 05 авг 2018, 18:49
У этого говна 7лвла 217 пробой а у ИС6 будет чуть выше 180. это [цензура] еще и в топ может попасть в то время как ИС6 как не крути с 8 лвлами должен разбератся а то и с 9ми. ВК и Япошки как имеют его так и продолжат. Когда сказали что льготный уровень будут убирать такая волга говна поднялась. И водомесами и прочей швалью! Каким же инвалидам надо быть чтобы так вайнить за то чтобы ему льготный уровень оставили. он нах никому не нужен! Попадаю в одноуровневый бой и приходится юзать голду, это что нормально? Прем должен фармить а не в ноль уходить! Наныли [цензура]? Теперь довольны? 1к боев накотал (до япошак и прочего бреди)! А сейчас уже год это корыто в ангаре стоит как мертвый груз!
#266936 Guest 05 авг 2018, 19:30
шмаралов42 писал(а):"Какой ярко выраженный развод на донат?"
Открой страницу с акциями на сайте мира танков, а то раскудахтался тут.

Раскудахтался тут только ты. Открыл страницу - и что? Ещё раз спрашиваю, где тут ярко выраженный развод на донат? Что вообще в понимании малолетнего идиота "ярко выраженный развод"?
#266943 Душв71 05 авг 2018, 21:01
шмаралов42 писал(а):
Душв71 писал(а):МММ, давно ждал появления данного танка, так как такой у нас стоит на Мамаевом кургане. Жаль что сменных корпусов никогда не будет, можно было бы ис - 2 дать несколько в т.ч. и этот, красивый корпус.

Извиняюсь за дабл пост, что-то вылетать стал.


"лига" довольных игроков пытаются поднять онлайн, хорошая попытка вг - но нет!


Ну начнем с 1 - доказательства будут что я за вг или балабол? Я где-то писал заходите в игру или покупайте, это вы сами решаете.
2 - я же сам указал - Жаль что сменных корпусов никогда не будет, то есть этим я как бы намекаю, что картошке лучше еще 1 прем ис-2 ввести, чем ввести сменные корпуса для прокачки на линейных танках, я например хотел бы чтобы ввели сменные корпуса.
3 - я удивился что вводят его, потому что раньше смотря на ис-2 на Мамаевом кургане хотелось видеть его в игре.
И да в игру я играю и даже представляете на новый год донатил на коробки, и не жалею. А претензий к картошке у меня много, арта, имбопремы, имботанки, голда, карты, баланс льготов и обычных танков, перки и т.д. Только я сделать ничего не могу.
#266945 Guest 06 авг 2018, 05:04
Guest писал(а):У этого говна 7лвла 217 пробой а у ИС6 будет чуть выше 180. это [цензура] еще и в топ может попасть в то время как ИС6 как не крути с 8 лвлами должен разбератся а то и с 9ми. ВК и Япошки как имеют его так и продолжат. Когда сказали что льготный уровень будут убирать такая волга говна поднялась. И водомесами и прочей швалью! Каким же инвалидам надо быть чтобы так вайнить за то чтобы ему льготный уровень оставили. он нах никому не нужен! Попадаю в одноуровневый бой и приходится юзать голду, это что нормально? Прем должен фармить а не в ноль уходить! Наныли [цензура]? Теперь довольны? 1к боев накотал (до япошак и прочего бреди)! А сейчас уже год это корыто в ангаре стоит как мертвый груз!

У него пробой 175бб и 217голд читать научитесь. Насчёт льготов разрабы хотят сделать что бы они часто попадали в топ(но что то не верится) кстати раньше у всех премов была приписка чаще попадают в топ а потом тихонечко ее убрали, вот вам и скрытый нерф премтехники.
#266988 Душв71 06 авг 2018, 08:00
Guest писал(а):У этого говна 7лвла 217 пробой а у ИС6 будет чуть выше 180. это [цензура] еще и в топ может попасть в то время как ИС6 как не крути с 8 лвлами должен разбератся а то и с 9ми. ВК и Япошки как имеют его так и продолжат. Когда сказали что льготный уровень будут убирать такая волга говна поднялась. И водомесами и прочей швалью! Каким же инвалидам надо быть чтобы так вайнить за то чтобы ему льготный уровень оставили. он нах никому не нужен! Попадаю в одноуровневый бой и приходится юзать голду, это что нормально? Прем должен фармить а не в ноль уходить! Наныли [цензура]? Теперь довольны? 1к боев накотал (до япошак и прочего бреди)! А сейчас уже год это корыто в ангаре стоит как мертвый груз!


1.Вы видимо не застали время, когда его все в нлд пробивали и в щеки башни (со лба) и маску, и ничего играли же это.
2.А какой вы пробой хотите на льготе, да еще и одном из самых бронированных на 8 уровне? 190, 212? да даже если вам дадут пробой основным 230 вы все равно не сможете пробивать в влд и лоб башни тайпа 4, вк 100, тапка б, ст-1, и т.д, а в борт вы и вашего пробития хватает. Яб дал 200, но это сильно обделит льготные ст 8 уровня, и особенно перш, который к тому же дырявый.
3.А вы знали, что у нас в игре есть средние танки не льготы с пробитием 181 и временем сведения 2.9? И они не льготы, и апать их никто не собирается, и я 1 такой танк катал - т69, голду возил 12 снарядов, остальное бб, причем 1-е шли бб и даже в случае если попадал к 10, имею на нем 1538 средухи и вин8 2026.
#266996 Guest 06 авг 2018, 10:53
Душв71 писал(а):
шмаралов42 писал(а):"лига" довольных игроков пытаются поднять онлайн, хорошая попытка вг - но нет!
в игру я играю и даже представляете на новый год донатил на коробки, и не жалею.

1-опять играю уже 53 дня
2-опять играю с другом не регулярно
3-ник
Душв71 писал(а):А претензий к картошке у меня много, арта, имбопремы, имботанки, голда, карты, баланс льготов и обычных танков, перки и т.д.
Душв71 писал(а):Только я сделать ничего не могу.

Душв71 писал(а):доказательства будут что я за вг?

Алкоголик против алкоголя.
#266999 шмаралов42 06 авг 2018, 16:28
Guest писал(а):
шмаралов42 писал(а):"Какой ярко выраженный развод на донат?"
Открой страницу с акциями на сайте мира танков, а то раскудахтался тут.

Раскудахтался тут только ты. Открыл страницу - и что? Ещё раз спрашиваю, где тут ярко выраженный развод на донат? Что вообще в понимании малолетнего идиота "ярко выраженный развод"?

Ты меня по злить решил что ли своей тупостью? аж хочется тебе нож в глаз воткнуть!
#267001 Guest 06 авг 2018, 17:35
шмаралов42 писал(а):Ты меня по злить решил что ли своей тупостью? аж хочется тебе нож в глаз воткнуть!

Когда малолетний идиот понимает, что ему нечего ответить, о начинает истерить. Судя по слюням и соплям - ответь тебе нечего.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

Реклама | Adv