Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#267054 Guest 07 авг 2018, 20:50
шмаралов42 писал(а):
Guest писал(а):Конечно, когда 45% идиот в топе делает 10 выстрелов, 5 попаданий и 1 пробитие - это игра в минус. С прямыми руками играть можно и на 10 лвл без доната.
[цензура]ся - успокойся. Нечего меня в этом винить. Разводов на донат ты так и не показал, великий pussyбол.

те 45% это донат а 50% нет доната? иди донать корочи, я устал спорить

Многие не понимают и не желают понимать что без вложений денег для компенсации неизбежных расходов могут обойтись лишь игроки с достаточно хорошей статистикой. Скажем выше 52%. Сколько таких игроков относительно общей массы может посмотреть любой.
Но и для тех у кого высокие результаты так же есть обязаловка к тратам, уже потому что они хотят эти самые высокие результаты.

Вот и получается что тех кто плохо играет вынуждают тратить деньги для самого необходимого. а тех кто хорошо играет - для им желаемого. Всех принуждают тратить деньги, при этом так и не продавая игру.

Вроде всё просто.
#267055 Guest 07 авг 2018, 20:55
Guest писал(а): С прямыми руками играть можно и на 10 лвл без доната.

"Можно" хитрое слово. Ты ведь понимаешь что твоё "можно" означает "участвовать"?

А люди приходят в игру играть и выигрывать. Участвовать они могут в групповухе.

Re:

#267190 Petro 09 авг 2018, 11:56
Игра умирает, а Вы тут ноете .)))
#267298 Guest 10 авг 2018, 11:00
шмаралов42 писал(а):
Guest писал(а):Конечно, когда 45% идиот в топе делает 10 выстрелов, 5 попаданий и 1 пробитие - это игра в минус. С прямыми руками играть можно и на 10 лвл без доната.

те 45% это донат а 50% нет доната? иди донать корочи, я устал спорить

Типичный малолетний идиот. Перечитывай моё сообщение до тех пор, пока не поймешь его смысл, а не неси пургу, выставляя себя всё более тупым с каждым новым комментом.
#267299 Guest 10 авг 2018, 11:04
Guest писал(а):
Guest писал(а): С прямыми руками играть можно и на 10 лвл без доната.

"Можно" хитрое слово. Ты ведь понимаешь что твоё "можно" означает "участвовать"?

А люди приходят в игру играть и выигрывать. Участвовать они могут в групповухе.

Дети такие дети - сам не понял что сморозил, зато вывод офигенный. Ещё можно в магазин сходить, но ты в групповухе предпочитаешь участвовать. Не удивлюсь, если в [цензура]суальной и в пассивной роли.
#267301 Guest 10 авг 2018, 11:07
Petro писал(а):Игра умирает, а Вы тут ноете .)))

Если верить диванным экспертам она умирает уже лет 5. Скорее диванные эксперты передохнут.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Реклама | Adv