Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#261865 Edrard 26 апр 2018, 16:02
Сегодня на супертест отправляются два прототипа новой летней карты, которые будут доступны для масштабных боев в Генеральных сражениях. Это будут карты с советским сеттингом, которые перенесут нас в атмосферу упорного противостояния и борьбы с немецкими захватчиками.

ИзображениеИзображение


Во время теста мы проверим, какой из предложенных вариантов более удачный и в конечном итоге окажется в игре. Обе карты относятся к смешанному типу карт, на которых все типы техники найдут свое применение: на поле боя достаточно открытых пространств и укрытий для ведения маневренного бой или дистанционных перестрелках, также присутствуют точки интереса для тяжелобронированных машин – для контроля над которыми придется сойтись с врагом на короткой дистанции.

Первый прототип – предполагает более классический геймплей для смешанных карт. Это будет комбинация открытых пространств и городской застройки, которая дает возможность играть всем типам техники.

Второй вариант карты отходит от классических канонов: для каждой из команд предлагается разный тип игрового процесса. Точки респаунов на этом варианте расположены таким образом, чтобы одна из команд отыгравала более агрессивно, через атакующие действия, а игровой процесс для второй команды – оборона и контратаки. По итогам тестов мы проверим, какой из вариантов более жизнеспособен и интересен и примем решение, над чем работать дальше.

Re:

#261882 Guest 26 апр 2018, 16:49
хочется верить что в далёком будущем все эти карты для генеральных сражений объединят в отдельный рандом для десяток, сколько можно уже играть на картах для 5х уровней на 10ах
#261883 Guest 26 апр 2018, 17:56
Edrard писал(а):и примем решение, над чем работать дальше.

Лучше монетку бросить.
Edrard писал(а):По итогам тестов мы проверим, какой из вариантов более жизнеспособен и интересен

ВГ и её сотрудникам интересны только деньги, это понятно. Там проверять не с кем, ни жизнеспособность, ни интересность.

Re:

#261888 Guest 26 апр 2018, 19:37
а когда льготные премы .

Re:

#261952 Троль гнет ель 27 апр 2018, 07:29
О, это такой популярный режим. Только самые рачистые раки еще не сняли галку.

Re:

#261957 Guest 27 апр 2018, 09:25
Эти головоjопы пытаются бороться с турбосливами с помощью генитального сражения. Если не поможет, то они сделают режим 50/50 и карты ещё больше. Пока игроки ищут друг друга половина времени пройдёт. Гении из белорусских лесов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv