Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#260517 ser1968 30 мар 2018, 22:50
Паха не знаю прочтёшь ты мой комент или нет, но в любом случае я тебя подержу. Чернухи в инете стало просто катастрофический много. Прям хоть создавай инет-полицию. Думаю это все от низкой культуры и безнаказанности. Думаю что с тем блогером поступили правильно. Я вырос в совке и впитал главный мужицкий принцип "за базар надо отвечать" . И ещё Ангелоса действительно жаль и как я видел люди в рандоме провожали его залпами орудий своих танков. Первый залп был в небо в память об Ангелосе. Хотелось бы чтобы ВГ увековечили его память выпустив прем-танк с надписью "Angelos". Или хотя бы сделали такую надпись чтобы можно её можно было купить и повесить на любой танк, а вырученные деньги перевели его семье.

Re:

#260527 гость 31 мар 2018, 09:02
Павел, а ты на секундучку задумывался сколько мерзости вы "обзорщики " сами проецируете в массы ? К тебе вопросов нет, а вот к таким как джовани и ему подобным.? Ведь вы считаете себя "белой костью" этой игры и можете обозвать человека как хотите. Можете позволить себе поиздеваться. Мне жаль ангелоса как человека, но зачем же теперь лепить кумира. Если кто был знаком с творчеством ангелоса он прекрасно помнит на какую целевую аудиторию сие творчество было направленно. Танк с именем ангелос? Ну ну. Еще раз говорю что человека жаль, но только как человека. Соболезнования родным и близким бесспорно. Так вот Паша, я желаю вам всем поменьше хайповать , и если вы несете информацию в массы, то постарайтесь делать это поприличнее.
Да и вообще хватит мусолить тему с ангелосом. земля ему пухом. Займитесь собой прежде чем обвинять людей и кричать что с вами. Посмотри хотя бы на джовкиных подписонов и его высе."творчество" Именно он и такие как он плодят таких "что с вами".

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Реклама | Adv