Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#248646 _vovan4ik 05 окт 2017, 22:26
EXPERTMAN писал(а):Ну теперь то Супер Конь уж точно станет имбой, благодаря -10 увн. А почему именно -10? Почему не -8, не -9? Нужно было не увн апать до очередной имбовой связки -10 увн с крепкой башней, а приводить параметры орудия приблизительно до уровня 215б. Ну теперь будет имбовать засчет увн, концепция танка поменялась с упора на орудие на упор на увн. И зачем было дополнительно апать орудие? Надо было апать или или

что значит имба ? если фоша ввели это не имба ? норма танк будет гонка вооружений в не [цензура]

Re:

#248647 Guest 05 окт 2017, 22:40
Покажите фв 215б в HD!
#248650 ВБР должен быть 5% 06 окт 2017, 06:14
Как по мне - обновление вообще "мимо кассы". Экономика игры с ВБР такая, что премиум танки бесполезный хлам и получается половина контента игры - хлам. Донат за премиум акаунт - всё остальное просто ни о чём. Когда сделают нормльно экономику - как в расцвете игры на 8.6 то можно будет играть и донатить. А сейчас даже с донатом [цензура] ради пары сотен серы в плюс за СУТКИ - не ребята, играйте сами.

Re:

#248651 Колёк 06 окт 2017, 06:23
Верните моему тип59 суперльготный уровень боёв, с которым я его купил!
#248652 Guest 06 окт 2017, 06:39
ВБР должен быть 5% писал(а):Как по мне - обновление вообще "мимо кассы". Экономика игры с ВБР такая, что премиум танки бесполезный хлам и получается половина контента игры - хлам. Донат за премиум акаунт - всё остальное просто ни о чём. Когда сделают нормльно экономику - как в расцвете игры на 8.6 то можно будет играть и донатить. А сейчас даже с донатом [цензура] ради пары сотен серы в плюс за СУТКИ - не ребята, играйте сами.

с ПА и плюшками на 50%+ кредитов за 2 часа фармлю 1 млн. Из премов Пилот и тип62

Re:

#248653 Guest 06 окт 2017, 06:41
Согласен 9.20 бесполезный патч а который можно не заходить , не смотреть. А так игра осталась на старом уровне обосрамс (((
#248655 Guest 06 окт 2017, 07:33
Guest писал(а):
ВБР должен быть 5% писал(а):Как по мне - обновление вообще "мимо кассы". Экономика игры с ВБР такая, что премиум танки бесполезный хлам и получается половина контента игры - хлам. Донат за премиум акаунт - всё остальное просто ни о чём. Когда сделают нормльно экономику - как в расцвете игры на 8.6 то можно будет играть и донатить. А сейчас даже с донатом [цензура] ради пары сотен серы в плюс за СУТКИ - не ребята, играйте сами.

с ПА и плюшками на 50%+ кредитов за 2 часа фармлю 1 млн. Из премов Пилот и тип62

Это не ты фармишь, это Вг на тебе фармит! Плати дальше, им нравится!
#248656 Guest 06 окт 2017, 08:02
Guest писал(а):
Guest писал(а):
ВБР должен быть 5% писал(а):Как по мне - обновление вообще "мимо кассы". Экономика игры с ВБР такая, что премиум танки бесполезный хлам и получается половина контента игры - хлам. Донат за премиум акаунт - всё остальное просто ни о чём. Когда сделают нормльно экономику - как в расцвете игры на 8.6 то можно будет играть и донатить. А сейчас даже с донатом [цензура] ради пары сотен серы в плюс за СУТКИ - не ребята, играйте сами.

с ПА и плюшками на 50%+ кредитов за 2 часа фармлю 1 млн. Из премов Пилот и тип62

Это не ты фармишь, это Вг на тебе фармит! Плати дальше, им нравится!

ЛБЗ так-то бесплатно делаются, и премы бесплатны
#248657 Guest 06 окт 2017, 08:08
читаем внимательно: "с ПА"! Ты платишь за прем-аккаунт. А господам из ВГ это нравится. Продолжай им платить, они этого хотят.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Реклама | Adv