Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#244835 Edrard 12 авг 2017, 13:39
Изображение

Привет, друзья!

Вы ведь не забыли, что у нас с вами праздник? World of Tanks исполнилось семь лет. По такому случаю мы хотим сыграть с вами в игру. Этот небольшой тест даст вам возможность почувствовать себя разработчиками, находящимися в одном шаге от релиза собственного онлайн-проекта. Все, кто ответят на семь вопросов теста, смогут скачать праздничные обои.

Итак, представьте: вы много месяцев трудились над своей игрой, написали сотни страниц дизайнерских документов. Ваши художники подготовили десятки тысяч картинок и 3D-моделей. Звукорежиссёры едва не оглохли, пока записывали выстрелы, рёв моторов и музыку. Знаете, что общего у ваших программистов и гитаристов? Мозоли на кончиках пальцев!

Но хватит слов. Слышите? Тик-так, тик-так… Это наступает час икс. Начинайте релиз!  

Содержимое доступно при большей ширине браузера либо меньшем масштабе страницы.

Мы благодарим проект Pandarama за помощь в подготовке теста и прекрасные иллюстрации.

Re:

#245185 Guest 12 авг 2017, 21:00
Почувствуй себя «разработчиком»
Тест от кагото манагера.

Re:

#245224 Guest 12 авг 2017, 22:06
Чушь какая-то. все скучнее и скучнее.
#245247 Guest 12 авг 2017, 23:39
ответил на вопросы также как делают разрабы - вот что выдала тест прога -
Правильных ответов - 0/7

Вы — опасность для онлайн-игр. Осторожно! Ваш подход к выпуску игр напоминает танец слона в посудной лавке. Нет на свете проекта, который вы не смогли бы стереть в порошок - все по чесноку - так и есть на кипре
#245252 62tve 13 авг 2017, 05:14
Guest писал(а):ответил на вопросы также как делают разрабы - вот что выдала тест прога -
Правильных ответов - 0/7

Вы — опасность для онлайн-игр. Осторожно! Ваш подход к выпуску игр напоминает танец слона в посудной лавке. Нет на свете проекта, который вы не смогли бы стереть в порошок - все по чесноку - так и есть на кипре


А я вот старательно избегал ответов, которые аналогичны поведению команды ВГ и получил 7/7.

Но я не 20 летняя блондинистая пи.да. Мне в команде разрабов ВГ не место.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

Реклама | Adv