Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#242838 pam_stalker 23 июл 2017, 03:23
Лучше-хуже. танкам 7 лет и точка - прощай ясли - здравствуй детство-юность. баланс - в игре очень много танков ввели - и уже за каждым - надо закреплять куратора - а то как в оркестре- - один инструмент - не так сыграл - рухнул концерт- Варгеминг - этого не понимает - и по прежнему вместо точечных хирургических правок - массовые зачистки. И после выхода 9.18. ввели 3 ребаланса - а Сам Варгеминг - проглядел, что незаметно ввёл ещё 4 ребаланса - отсюда - и турбо- я писал - несколько раз - но они - этого "тупо" - не замечают. Что ныть-то тогда - если не замечают очевидного - и по аналитике я ещё 2 года назад писал. только сейчас опомнились.

Re:

#242839 pam_stalker 23 июл 2017, 03:28
Ну надо точечные правки - а не массовая "резня" - АП - НЕРФ, чего тянуть по 1,5-2 года? - вот и с советской веткой - АП-то просто тупо - не получается - и не получится - понимать - надо - - а не понимают а ещё хотят 11 уровень. - бросайте нож- берите скальпель. турбо - я давно - причины указал - они не изменились - по прежнему. отсюда и он-лайн. и бегство.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

Реклама | Adv