Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#238408 Edrard 10 май 2017, 23:55
Несколько дней назад вышла 30 по счету версия ожидаемых значений. Я не хотел сразу писать по этому поводу, так как не было четкого решения, будет ли XVM переходит на эту версию. Но множество людей мне написало - "Почему WN8 в игре отличается от рассчитанного на сайте?" Давайте я проясню немного ситуацию.
И так, в этом обновлении у нас большие изменение. Разработчики ВН8 решили отойти от ожидаемых значений для каждого танка персонально, и теперь рассчитывают некое среднее значение для каждого уровня+типа класса(собственно, они пришли к тому, что мы делаем уже очень давно для новой техники). В этом есть один положительный момент, для новой техники ожидаемые значения будут появляться сразу, но, есть и отрицательные, например, теперь для Мышки и скажем AMX 50B, эти значения одинаковые

Мы уже перешли на версию 30, а XVM нет, они остались на 29, из-за этого и разница в значениях WN8.

Вполне вероятно, что XVM так же перейдет на новую версию, но, если это не произойдет до конца месяца, мы вернемся к 29-ой.

Как всегда, посмотреть текущие значения. и сравнение их с предыдущей версией можно здесь - https://wot-news.com/stat/wn8exp/ru

Re:

#238410 Гость 11 май 2017, 03:42
Значит с переходом на 29 у меня упало на 46, но перешли щас должно подняться на 30 они не хотят переходить

Re:

#238411 Гость 11 май 2017, 03:42
Значит с переходом на 29 у меня упало на 46, но перешли щас должно подняться на 30 они не хотят переходить

Re:

#238419 Александр 11 май 2017, 06:58
Спасибо за оперативное разъяснение.
#238420 Guest 11 май 2017, 07:11
Это прекрасно, что вот так хорошо и оперативно всё разъяснено, но для 95% геймеров это WN8 пустота на ровном месте.
#238421 Бугага 11 май 2017, 07:18
Просто развод на донат. Давайте набивать стату! Как ослик бежит за морковкой на палочке.
ЗЫ В принципе я не против доната, я против озлобленности из-за этой погни за статой! Есть что возразить?

Re:

#238422 Guest 11 май 2017, 07:22
Боже мой, да всем насрать на ваши писькомеры.

Re:

#238423 ДОСТАЛИ 11 май 2017, 08:07
Реально, хотите правду? Вы уже просто ЗА***ЛИ (можно прочитать как "задрали") со своими правками. Дело не в циферках, а в том что я из тех, кто ставит перед собой цель, пусть даже это компьютерная игра. Целью было поднятие вн8, вывод в бирюзу. Кол-во боев уже большое, поднимается очень медленно, каждая единица наращивается с трудом. Было уже около 2130. Взяли и сняли около 40 очков с вашими тупыми перерасчетами. Ну ничего, начал заново. Поднял опять до 2121. И снова правка, и опять в минус, теперь 2104. Вы там реально адекватные? Я считаю что это тупо равзод на донат, чтобы твинки заводили, но нет, я больше в эту игру ни копейки, достало все. У друзей подняли почему то, у кого то на 120 очков, у кого то на 80. Почему опять синуса? Еще забавляет как разрабы WoT говорят что типа они не причем, моя хата с краю. Да вы все заодно. И Разрабы игры и вн8 и хвм. Только отделы разные. Желаю быстрей загнуться этой игре, чтобы вы поискали новую работу.

Re:

#238424 11111 11 май 2017, 08:09
Я так понимаю подобной фаллометрией интересуются только шкальники лет 12-15, кто играет в цифры, а не в игру! Они играют на свою дамажку, а то что победить можно без единого выстрела взяв захват это они не берут в расчет вн8 то не будет. А так да согласен с автором ниже это тупой развод на бабло тупых школо-ло-ло

Re:

#238433 гусь каратель 11 май 2017, 09:55
Я так понимаю подобной фаллометрией интересуются только шкальники лет 12-15, кто играет в цифры, а не в игру! Они играют на свою дамажку, а то что победить можно без единого выстрела взяв захват это они не берут в расчет вн8 то не будет. А так да согласен с автором ниже это тупой развод на бабло тупых школо-ло-ло


Таки статисты берут базу, ибо это даёт нехилый буст к РЭ. А ВН8 днищерейтинг и легко набивается на не популярных танках даже 1000 дамажки. У Никитоса даже видео есть на эту тему.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Реклама | Adv
cron