Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#229359 Guest 08 фев 2017, 02:59
Стан это когда Кислого в детстве по голове лопатой оглушили когда он лазил к соседу за яблоками
#229361 кайф 08 фев 2017, 05:36
Наконец то арто шмар порежут, а то они уже достали швырять чемоданы по 2000 с конца карты .
Безнаказанно!
Еще бы ЛТ шмар порезать что бы они в кустах не стояли рядом с пт, а светили фланги.
#229362 Рачок 08 фев 2017, 06:01
Guest писал(а):
Если честно после новости о нерфе Гриля и Е5 удалил к чертям собачьим игру. Ну на*уй терпеть это издевательство. Как бы имею чувство собственного достоинства. Перешел на тундру (в реалистичных боях там очень даже ничего. И да, всем АтцАм, мой ник в игре Lovitski (это к тому, что бы не пиз*ели, по количеству боев можно понять, что я немного сумел в игру).

Не надо сравнивать РБ с ВоТ. Можно только АБ. Да и там проблем больше: начиная с бобров, вбр, баланса, кончая конченым (считай вымогательством -аптечка с ремкой, только не пиши что это не проблема на 5 ранге) донатом с читератством. Можешь написать вечерний онлайн?
#229363 ЛТ_шмар 08 фев 2017, 06:06
кайф писал(а):Еще бы ЛТ шмар порезать что бы они в кустах не стояли рядом с пт, а светили фланги.

Еще бы выдать всем одинаковые танки. Вот это норм баланс тогда будет!1
#229364 Гость 08 фев 2017, 06:17
ЛТ_шмар писал(а):
кайф писал(а):Еще бы ЛТ шмар порезать что бы они в кустах не стояли рядом с пт, а светили фланги.

Еще бы выдать всем одинаковые танки. Вот это норм баланс тогда будет!1

ЛТ Шмара проснулась, кустовая.
Вы только посмотрите на него !
Все уже поняли что стоять в кустах и ничего не делать или набивать дамаг на лт стоя рядомм с пт на базе это баланс у тебя !
Можешь не отвечать .
#229365 Рачок 08 фев 2017, 06:20
кайф писал(а):Наконец то арто шмар порежут, а то они уже достали швырять чемоданы по 2000 с конца карты .
Безнаказанно!
Еще бы ЛТ шмар порезать что бы они в кустах не стояли рядом с пт, а светили фланги.

Ещё бы ограничить убле4мошных ТТводов 3 мя на команду. А то задолбали тянуть команду на дно.
Я не слезу с арты, возьму батарта выберу одного 4мошника на ТТ и буду чпокать только его. Вы у меня будете в пермонетном стане, я вас отучу от нажатия кнопки в бой. Вы у меня 3ебет есь покупать монитор с клавой. На нерв Арты ответим тройным нагибом! Слава картошке! Слава Муразору!

Re:

#229366 Guest 08 фев 2017, 06:39
Как стала картошка отстоем так и продолжается
#229367 Гость 08 фев 2017, 06:41
Рачок писал(а):
кайф писал(а):Наконец то арто шмар порежут, а то они уже достали швырять чемоданы по 2000 с конца карты .
Безнаказанно!
Еще бы ЛТ шмар порезать что бы они в кустах не стояли рядом с пт, а светили фланги.

Ещё бы ограничить убле4мошных ТТводов 3 мя на команду. А то задолбали тянуть команду на дно.
Я не слезу с арты, возьму батарта выберу одного 4мошника на ТТ и буду чпокать только его. Вы у меня будете в пермонетном стане, я вас отучу от нажатия кнопки в бой. Вы у меня 3ебет есь покупать монитор с клавой. На нерв Арты ответим тройным нагибом! Слава картошке! Слава Муразору!

Наконец то арто шмара отписалась под моим коментом!
Хоть один не скрывает своей истинной сущности.
Не прикрывается нерфами итд.
Вот только скоро арто шмар сдедают никчемными, бесполезными итд
Можете начинать удалять танки!

Re:

#229369 Guest 08 фев 2017, 07:18
кудах тах тах пых пых сёр пёр кукареку у у у у у у

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

Реклама | Adv