Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#229316 Guest 07 фев 2017, 17:34
Гость писал(а):49ка снимает 800 урона фугасом в борт, такой не играбельный ЛТ.
Разброс повлияет только на стрельбу с дистанции 400 метров, танки со своими лазерными пушками пойдут лесом и это правильно.
Серебра в игре навалом , его уже складывать некуда, в игре должен быть его вывод.
В танки можно играть и на бб и без према , не надо преувеличивать.
Стан еще потестить надо и лучше уж он , чем чемодан на 2000.


Чел бой своих желаний - они могут сбыться.

Чемодан на 2000 раз в 15-20 боёв (у игроков вроде меня, которые боле-менее понимают какой у арты гейм-плей, чемодан на 2000 раз в 50 боёв) поменять на стан в КАЖДОМ бою.
Увы но нет, я такой ферни не хочу.

Re:

#229318 Зам_по_тех 07 фев 2017, 17:59
Все можно давно было переделать, это очередное очковтирательство от кортофеля. Ничего они менять не будут пока донат капает. Процент ВБР поправить вообще минутное дело, балансировщик тоже слелать не проблема, в кораблях почти симметричный сделали, а здесь не могут, не верю что это очень сложно.

Re:

#229319 Guest 07 фев 2017, 18:07
Арта в игре больше не нужна и все артомутаки свалят с игры.
Наконец то можно поиграть будет нормально.
Все артопляти срочно побежали массово удалять игру.
Основная масса игроков будет только рада.

в точности наоборот.
У арты как была возможность стоять в тылу и постреливать, так и останется.
А вот танкующим будет постоянное горение от постоянного оглушения,

И кто свалит?
#229321 Бобруин 07 фев 2017, 18:23
Артоненавистник писал(а):Раскудахтались артоб.б.ры хахах так угарно читать))) теперь алешка 46&ый не зарешает бой тыкая всего на 1 клавишу!) и дед 7 с маусом не будут огр[цензура] на полХР с бб. Надо ещё сделать так, чтоб эти криворучки стреляли только по вражеским себеподобным!

Ты реально ослоеб? Сейчас этот алешка будет тебя в контуженном состоянии держать весь бой
#229322 Guest 07 фев 2017, 18:31
Guest писал(а):
Арта в игре больше не нужна и все артомутаки свалят с игры.
Наконец то можно поиграть будет нормально.
Все артопляти срочно побежали массово удалять игру.
Основная масса игроков будет только рада.

в точности наоборот.
У арты как была возможность стоять в тылу и постреливать, так и останется.
А вот танкующим будет постоянное горение от постоянного оглушения,

И кто свалит?


Если честно после новости о нерфе Гриля и Е5 удалил к чертям собачьим игру. Ну на*уй терпеть это издевательство. Как бы имею чувство собственного достоинства. Перешел на тундру (в реалистичных боях там очень даже ничего. И да, всем АтцАм, мой ник в игре Lovitski (это к тому, что бы не пиз*ели, по количеству боев можно понять, что я немного сумел в игру).
#229325 loginza109372 07 фев 2017, 19:01
Дичь какая то. Нах вы все это пишите. Переживаете за каких то [цензура]ов жирных, не нравится игра играй в другую, а лучшее ни в какую не играть, а пойти [цензура]ть бабу(или мужика), или рыбу половить, на охоту сходить, да куча всяких в жизни интересных моментов кроме танков. Всем однокнопочным и автозахватчикам Побед!

Re:

#229326 вася 07 фев 2017, 19:18
ахаххаха
плач артаводов, мммм
как же в комментах у них горит
#229328 Guest 07 фев 2017, 19:29
ВГ не надо было придумывать стан от арты. Просто перед каждым боем включается Стан * X (где X рандомное неизвестное игроку целое), при нажатии кнопки В бой! задается вопрос Откупиться от стана? с кнопками Да и Нет. Да - списывает бабосы, но дает нормально поиграть, Нет включает режим унижения. Как вариант, покупателям прем аккаунта, стан не предлагается или предлагается в меньших количествах)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Реклама | Adv