Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#229226 Aliska 06 фев 2017, 19:40
Guest писал(а):На мои взгляд достойное измение. Можно ещё добавить такуютный фишку. Чем больше расстояние до цели тем больше урон и наоборот. Таким образом будет провацырывать игроков сокращать дистанцию с артои.



соответственно на ближних дистанциях арта должна и краску не царапать? Ох, увидят ваш коммент ВГ и точно так придумают)))
#229230 Kanselru 06 фев 2017, 19:58
Арте, на пример, необходимо уменьшить урон, увеличить сплеш, возможно оставить ОФ снаряды, увеличить скорострельность, уменьшить цену снарядов. И всего то. Имеем тот же ДПМ, но без ваншотов. Да и попадать в противника 2,3,4 раза с повреждениями интереснее, чем ждать по минуте перезарядки с возможностью промазать, и у противника меньше подгорать будет. Нет же выдумывают всякие сложности глупые, которые усложняют игру, "стан" какой-то. Вместо возможности маневрировать и уйти из под Арты и фокуса, танк, как паралитик контуженный будет в конвульсиях дергаться пол боя, и ждать пока ремка зарядится через минуту, зато без урона от Арты, но с уроном от ее союзников. Да стоялово будет еще больше, никто не захочит выезжать под стан, разберут ведь сразу! А когда враг засел в укрытии, и безнаказано отстреливается, чем его еще выкурить, как не артой? Мешает не наличие Арты, а ее излишний урон и ее количество в бою.

Re:

#229231 Guest 06 фев 2017, 20:03
Если арту уберут, то считай танкам конец
#229232 Kanselru 06 фев 2017, 20:15
Нужны акценты специализации 5 классов техники. Дополнительный опыт и фарм. ЛТ - за свет, ТТ - за танкование, ПТ - за урон, Арте - за криты и урон после сбитых гусениц, СТ - универсалы, доп опыт и фарм за все вышеперечисленные действия, но ниже, чем по другим классам. До сих пор в игре этого нет! Каждый игрок, сам будет понимать, что ему больше подходит, и какая его функция. Сейчас арта, добавлю, меня сильно не напрягает в игре. Надо просто помнить про нее и не подставляться. Но урон нужно порезать, это точно. Я даже не уверен, нужно ли количество ограничивать. Просто уменьшить урон, увеличить сплеш, возможно, увеличить скорострельность. Так будет лучше всем. Я могу многое разрабам подсказать, но не достучаться до них.
#229233 Guest 06 фев 2017, 20:24
Guest писал(а):Для большинства эта игра давно умерла, если под "умерла" считать потерю интереса.

Зашел в игру, онлайн 610 тысяч. Можешь сразу начинать сказку про картошкиных ботов, ничего адекватного ты всё равно на это сказать не в состоянии.

Guest писал(а):Так что с точки зрения возможности ещё выжать немного денег игра, конечно не умерла и долго в таком смысле будет агонизировать.

Слышал это в прошлом году. И в позапрошлом. И в 2014. И раньше то же самое говорили.

Guest писал(а):А вот для игроков, для людей эта игра давно - труп.

Люди в твоём понимании - это кто? Это вот эти убогие, которые сюда ходят в соплях и слезать ныть приползают, что всё пропало и они с другом Васей больше копеечки, сэкономленной на обедах, не потратят на игру? У тебя странное представление о людях.
#229234 Kanselru 06 фев 2017, 20:31
Вот по сведению и точности. Любой танк должен попадать. Реализовано в игре это не правильно. Все должно зависеть только от прицеливания. Повернул ствол на танк противника, и происходит прицеливание. Прицелился и точно попал. Это можно реализовать уменьшением круга сведения от огромного (когда ни один вертухан не залетит ни у кого) до точки (когда попадание 99%) Различие скорости сведения зависит от калибра и особенностей конкретной машины.

Re:

#229235 Guest 06 фев 2017, 20:46
Люди в твоём понимании - это кто?

Если среди моих приятелей и знакомых 4-5 человек поигрывают до сих пор в WOW при этом их поигрывание длится пару месяцев от релиза нового дополнения а потом они прекращают оплачивать подписку, 1-2 остаются [цензура]ь до упора - это совпадает с сообщениями метелицы о колебаниях базы игроков.
То есть мой личный опыт в целом совпадает со словами метелицы.

А когда я читаю о неизменном состоянии онлайна в WOT в 600-800к уже несколько лет, при этом из 15-20 человек моих знакомых прекратили играть ВСЕ - очень уж то, что хочет внушить ВГ входит в противоречие с тем что меня окружает.
Зашел в игру, онлайн 610 тысяч.

Цифра никак не проверяемая, вообще никак. Если ты хочешь ей верить - твоё дело. Наверно у тебя есть повод доверять ВГ, чем-то они заслужили твоё доверие. Что-то выполнили для тебя то, что обещали.
#229237 Super7 06 фев 2017, 21:01
Зам_по_тех писал(а):
Super7 писал(а):И что Ты всё время тыкаешь. Сам что не играешь. Если нет то нех тут сидеть. А смеяться будешь смотря в зеркало клоун.

Набрали троллями школьников, они даже цитаты грамотно вставить не могут, не удивлен что вам картофель не платит. А, прости тебе не платит. Корнеплод уже давно перешел на ты со своими игРАКами, странно, что тебя, дорогой тролль, удивляет такая форма общения. Иди учи уроки детка. Игра превратилась в быстрый понос и в нее только одни [цензура] играют.

Малыш я 78 г.р и не т[цензура]енок меня учить. Мне наплевать на тебя и как ты там её называешь " картошка ". А если сам не играешь то иди отсюда не засоряй комменты , непонятно зачем ты вообще здесь обитаешь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Реклама | Adv