Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#229205 Виктор Васильевич 06 фев 2017, 17:52
Ребята, я не понял, судя по тексту, теперь, заходя в бой на голдовой аптечке и огнетушителе, они будут списываться по окончанию боя в любом случае? Или если ты их использовал хотябы один раз?
#229206 Super7 06 фев 2017, 17:55
Аноним писал(а):Время стана от арты от 32 секунд, никакие аптечки не помогут, будет еще больше нытья, падение характеристик танка на 20-30% (к примеру) на время стана и будут еще больше ненавидеть арту. Будет нытье по поводу лт, котрые будут насиловать всех.Точность арты будет выше, будут в приоритете 261 и 155 58, которые смогут выцеливать моторные отсеки, тонкие крыши и т.д. у танков и ПТ. А над жирными танками будут просто глумиться.

Такое чувство что всё это спец делается чтобы игроки потом сами попросили ничего не трогать и не переделывать, а им только этого и надо.
#229208 Guest 06 фев 2017, 17:58
Guest писал(а):

Хорошая на кипре трава, качественная.
Помимо этого, у САУ заберут бронебойные снаряды и оставят только ОФ.

Предлагаю в игре оставить только ОФ снаряды, у всех. Ай, гулять так гулять, и пушку одну на всех.


ага и чтоб стреляли по очереди!

Re:

#229215 Guest 06 фев 2017, 18:19
арту переводят в чисто гадящий класс. Убить не убьет, но обгадит, и по несколько раз.

Расходники приобретённые за серебро перезаряжаются за 90 секунд, . и может использовать его в бою многократно

Вот оно стоялово - кританкули бк и пушку, отезжай в тыл на 3 минуты, жди пока полечишься.
#229216 Guest 06 фев 2017, 18:22
уже не 1й год все говорят что картофан пытается изобрести велосипед , и сколько еще пройдут эти нелепые тесты непонятно , но в итоге через долгое время мудатсв сделают так как просили в начале - уменьшат в бк голду и как обычно порежут арту и все будут опять ржать - так как на эти решения будут потрачены ГОДЫ
#229217 Guest 06 фев 2017, 18:28
Зам_по_тех писал(а):Мне смешно наблюдать за этими потугами ужержать ца. Больной скорее уже мертв, но все еще бъется в конвульсиях.

А мне смешно наблюдать как ты и тебе подобные [цензура] хоронят игру уже 5 лет подряд. Всё никак дохоронить не могут.

Re:

#229218 Вова 06 фев 2017, 18:28
Мое мнение таково:просто ограничить в командах количиство арт до 3 и урон не более 350-400 все. Вы убьете класс техники артсау. Все кто играл, прокачивал данный класс а это как минимум процентов 70-80 игроков будут проклинать всех и все. Я более чем уверен что каждый игрок играл на арте, а кто больше всех хейтит арту тот на ней и играет. Всем известный ДЖОВ главный [цензура] арты тоже играет.
По поводу аптечек и аглушения пол боя это просто бред, хуже не придумать.
#229220 Зам_по_тех 06 фев 2017, 18:49
Super7 писал(а):И что Ты всё время тыкаешь. Сам что не играешь. Если нет то нех тут сидеть. А смеяться будешь смотря в зеркало клоун.

Набрали троллями школьников, они даже цитаты грамотно вставить не могут, не удивлен что вам картофель не платит. А, прости тебе не платит. Корнеплод уже давно перешел на ты со своими игРАКами, странно, что тебя, дорогой тролль, удивляет такая форма общения. Иди учи уроки детка. Игра превратилась в быстрый понос и в нее только одни [цензура] играют.

Re:

#229221 Guest 06 фев 2017, 18:54
А мне смешно наблюдать как ты и тебе подобные [цензура] хоронят игру уже 5 лет подряд. Всё никак дохоронить не могут.

Для большинства эта игра давно умерла, если под "умерла" считать потерю интереса. А доить оставшиеся крохи из торчков ВГ будет ещё долго.
Так что с точки зрения возможности ещё выжать немного денег игра, конечно не умерла и долго в таком смысле будет агонизировать.
А вот для игроков, для людей эта игра давно - труп.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

Реклама | Adv