Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#215823 Guest 07 ноя 2016, 18:19
Он совсем еbnулcя "Как можно серьезно относится серьезно обижаться что тебя обозвали раком?" Да как вообще можно относится серьезно к компьютерным играм тем более к [цензура]у которым стал мир танков в последнее время Зачем вообще нужно уметь хорошо играть в компьютерные игры ЗАЧЕМ? Как это пригодится вам в жизни Опомнитесь люди живите реальной жизнью Времени на все про все нетак уж и много

Re:

#215828 Guest 07 ноя 2016, 18:35
джо ты тупой членосос ! чтоб ты членом подавился и избавил нас от своего дэрма никто не смотрит эту блевоту ! а те кто смотрит такие же [цензура] как ты !

Re:

#215829 Guest 07 ноя 2016, 18:37
иииибаааатьь ! сцуууукоооо !какой же ты джоник тупой иблан с рожей алкаша ! да ты реально членосос !

Re:

#215830 анкор 07 ноя 2016, 18:40
не ну реально если я бы его встретил где нибудь ,то точно башан бы проломил и избавил землю от такого утырка безмозглого ! он явно реальность потерял !

Re:

#215850 12 07 ноя 2016, 20:41
1. сделай что нибудь сам(а не это [цензура], что сейчас выходит, за одни названия, ты автоматом становишься членососом)
2. то что ты говришь во время видео, это просто пиз.(за это ты автоматом становишься членососом)
3. хватит ныть и оправдываться (за это ты автоматом становишься членососом), прислушайся к людям, и не надо потом выглядеть дауном, который два слова связать не может.

Re:

#215854 Guest 07 ноя 2016, 22:02
любопытно, а если сказать да ты ч.к, а потом отмазаться, это ж просто термин ментовский такой.

Re:

#215856 Guest 07 ноя 2016, 22:51
Да, джоник, ты петух, но ты не обижайся
#215858 SUPER_VACUUM)))) 07 ноя 2016, 22:57
Guest, За слово "нуб" по американской конституции можно подать в суд,за оскорбления твоих недостатков и выиграть дело .В русской конституции точно не знаю.
#215860 SUPER_VACUUM)))) 07 ноя 2016, 23:40
За что вы его так хейтите,вас же не кто не заставляет его смотреть, зарабатывать деньги в интернете не так уж и просто,ведь все время надо пиарить себя потому что постоянная аудитория от всего количество просмотров это 40% максимум 50% а при том что его контент состоит из видео в среднем по 10 минут то основная аудитория еще меньше.Но при этом все равно на каждом почти видео больше ста тысяч просмотром.Довольно не плохо,для канала,который почти весь контент нужно тратить время - на озвучку и на монтаж видео.Так сказать "Красивый фантик". А то что он пишет заглавными буквами название видео это хитрый ход.Ведь оно сразу бросается в глаза,а так поскольку аудитория танков очень много мужчин старше 30лет и детей от 9-13 лет и их это привлекает,По принципу "ну что видео маленькое посмотрю не понравиться выключу", а иза того что у видео "Красивая фантик", люди досматриваю и смотря еще по типу видео.
P.S Даже в этом видео он решает свои вопросы с популярностью ведь все же слышали как он "подлизался" к AntiNoob.
А сделал он это для того чтобы AntiNoob не стал его "антипиарить".
Боюсь у вас стадное мышление т.к. если его все популярные стримеры, вододелы, блогеры, стали антипиарить то вы повелись на это.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Реклама | Adv