Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#214361 Edrard 24 окт 2016, 16:53

Танкисты!

Встречайте AMX M4 mle. 49 — французский тяжёлый премиум танк VIII уровня. Причём, в отличие от своих высокоуровневых собратьев по нации, это действительно «тяж» с серьёзным лобовым бронированием, на котором вы сможете «танковать». Защиту танка можно усилить ещё больше, если вы будете использовать особенности рельефа и играть «от башни» — отличные УВН позволяют. Несмотря на достойное бронирование, танк никак нельзя назвать неповоротливым. Его удельной мощности достаточно, чтобы обеспечить вам неплохую для «тяжа» динамику и манёвренность.

И наконец, серьёзный козырь нового француза — прекрасное пробитие базовым снарядом в 232 мм. А это означает, что AMX M4 mle. 49 не только подарит вам интересный геймплей, но и будет отлично справляться с главной задачей премиум техники — зарабатывать для вас кредиты.

Пакеты с AMX M4 mle. 49 доступны с 21 октября 9:00 (МСК) до 7 ноября 9:00 (МСК). Пора удивить противника французской бронёй!

AMX M4 mle. 49: пакет «Стандарт»

 

Состав пакета:

  • AMX M4 mle. 49;
  • слот в Ангаре — в подарок.

Стоимость пакета (с учётом экономии в 1,2 $):

2200
рублей
800
гривен
60
бел. рублей
10 200
тенге
40
долларов


AMX M4 mle. 49: пакет «Премиум»

 

Состав пакета:

  • AMX M4 mle. 49;
  • слот для него в Ангаре — в подарок;
  • 30 дней премиум аккаунта — в подарок;
  • 2500.

Стоимость пакета (с учётом экономии в 11,2 $):

2750
рублей
1000
гривен
75
бел. рублей
12 750
тенге
50
долларов


Приобрести пакет можно только один раз на аккаунт.

Подробнее о танке


Напоминаем, что обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнать из .

Удачи на полях сражений!

Re:

#214368 Olesha 24 окт 2016, 17:21
Ееее, классный танк с бронёй, которая не танкует:)
#214380 Guest 24 окт 2016, 19:25
Olesha писал(а):Ееее, классный танк с бронёй, которая не танкует:)

В этой игре брони нет есть только картофельный вбр.

Re:

#214513 Guest 25 окт 2016, 16:07
ой да не нужны ваши жалкие потуги привлечь меня к донату для вас.Игра полный отсстттоййй ,вообще неинтересно,полчаса турбослива-турбопобед и тошнит уже от такого "удовольствия".Не будет вам никакой прибыли за мой счет.А особенно умиляют жалкие ужимки вашего вбр закинуть меня на тт на открытую карту, а на лт или пт исключительно на городские коридоры.Уже давно плевал на процент побед на рейтинг и на вашу игру вбр-ную где результат зависит не от рук а от вбр-а.который услужливо подкинет непробилы-непопалы-гусли ,а в меня исключительно точные и с критами всех возможных модулей и с максимальным уроном.Жрите сами свое гнилье,а я лучше по другому отдохну.чем в ваше прогнившее болото опять наступить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73

Реклама | Adv