Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#204004 Edrard 12 июл 2016, 16:17
Изображение

Друзья!

Открытая квалификация Wild Cards Challenge, которая была доступна всем желающим, завершена. По её итогам четыре команды: Brain Explosion, #КБУ, Bastion и No Name — попадают прямиком в Silver Series. Но это только начало! Дальше будут II и III этапы турнира, по итогам которых кто-то пройдёт в Gold Series. Следим за развитием событий.

Во второй этап Wild Cards Challenge должны были пройти только две команды, Brain Explosion и #КБУ, но так как две команды, обладавшие правом участия во втором этапе, не подали заявки, мы добрали ещё две команды первого этапа согласно регламенту турнира.

Также мы напоминаем вам ориентировочную дату старта нового сезона Gold Series: лучшие команды мира начнут радовать своих фанатов уже 4 августа.

Структура Wild Cards Challenge

II этап — Silver Challenge

Во второй этап проходят четыре лучшие команды этапа I, а также 8 команд из Silver Series прошлого сезона. 12 участников будут разбиты на две группы по 6 команд. Две команды — лучшие из каждой группы — проходят дальше.

  • Игры пройдут 14–17 июля.
  • Формат — BO9 (до 5 побед одной из команд в матче).
  • Участвуют 12 команд:
    • 4 лучшие команды этапа I: Brain Explosion, #КБУ, Bastion, No Name.
    • 2 команды, занявшие 3-е место в группах Silver Series прошлого сезона: Game_Over, Aftermath;
    • 6 команд, которые заняли 3–8-е места в стадии плей-офф Silver Series прошлого сезона: Bloody Moon, Lucky shot (бывшие Cascade1xbet), 2Len' (бывшие ТюЛень), Black Aces, Elevator, 7DOWNS (бывшие COYOTES).

III этап — Gold Challenge

Третий этап — самый сложный. Кроме двух команд второго этапа здесь сыграют четыре команды из Gold Series RU-региона, а также коллективы, которые ранее представляли европейский дивизион WGL. Этап будет транслироваться на нашем Twitch-канале.

  • Игры — 24 июля.
  • Формат — плей-офф Single Elimination, BO13 (до 7 побед одной из команд в матче).
  • Участвуют 8 команд:
    • 2 лучшие команды этапа II;
    • 4 команды, занявшие 7–10-е места на групповом этапе Gold Series прошлого сезона;
    • 2 команды-представительницы WGL EU.

Команды, вышедшие из этапа II, а также представители WGL EU сыграют против коллективов Gold Series RU-региона.

Re:

#204051 Guest 13 июл 2016, 08:14
Я постояно слежу кто с кем с играет . Ха ха

Re:

#204057 DiakonX 13 июл 2016, 11:59
А где же помидор? Он же собирался в голден лигу через вилд кард заходить? Скилл команды тут не так решает как в 15 на 15 походу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Реклама | Adv