Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#185520 Edrard 04 апр 2016, 18:08

Изображение

Танкисты!

Мы с большим вниманием относимся к вашим отзывам и пожеланиям. Очевидно, что если тот или иной аспект игры не идёт ей на пользу и не вызывает интереса, то его нужно переработать или вовсе иметь мужество от него отказаться.

С момента появления в игре режима «Бой до последнего» прошло достаточно времени, чтобы собрать о нём целостную картину мнений. К сожалению, он не получил высокой популярности среди игроков, поэтому принято решение отключить этот режим с выходом следующего обновления.

Важно заметить, что «Бой до последнего» привнёс в игру много новых элементов: возрождение на поле боя с возможностью выбрать новый танк, сражения между более чем двумя командами, захват флага и другое. Мы продолжим искать новые варианты применения этих и других элементов в будущем.

Режим выводится из игры со следующим обновлением игры. А вместе с этим:

  • Боевые задачи, связанные с «Боем до последнего», также будут отключены, но все полученные награды сохранятся у игроков. За невыполненные задачи компенсации не предусмотрено. Если вы рассчитывали получить награду за оставшиеся задачи, то у вас ещё есть время для этого.
  • Карты «Париж» и «Берлин», которые сейчас являются эксклюзивными для «Боя до последнего», будут переработаны и позже возвращены в игру для ротации в случайных боях.
  • Танк Т-22 ср. — главный приз за боевые задачи в этом режиме — останется у всех игроков, которые получили его или успеют получить до выхода следующей версии игры. Однако характеристики танка изменятся, так как собранная статистика показала, что Т-22 ср. значительно превосходит другие машины X уровня. Подробнее об этом мы расскажем в одной из следующих публикаций.

Следить обо всех изменениях и нововведениях в World of Tanks вы можете в разделе «В разработке».

Re:

#185540 Guest 04 апр 2016, 19:29
нафига сразу выводить? проблема всех режимов то что они постоянны 24/7 надо сделать как ивент с оповещением в ангаре и с эксклюзивными плюшками, сделать каждый час например или каждые выходные, по аналогии с рейдами в данжи, ивсе будет норм. там в интервью кислый говорил как раз об этом что старая команда так работала, туупо взять убрать не дело имхо.

Re:

#185552 Guest 04 апр 2016, 20:53
А всего то надо было сделать этот режим не эксклюзивным режимом для 10 лвл, где только [цензура]ь-выбивать этот 22ср, а сделать альтернативой для прокачки танков, сделать возможность играть на всех уровнях, но с этими изменениям, которые он вносил - возможностью респауна и одновременной прокачки в одном бою трёх танков, а не одного.

А кто донатить тогда будет? Нах режим ВГ нужен если за него бабло не платят. А как трубили доходность как в рандоме, разработчики только тут и фармят серебро, тьфу бараны. Жадность фраеров погубит.

Re:

#185558 Guest 04 апр 2016, 21:05
Guest 04-04-2016 20:29
нафига сразу выводить? проблема всех режимов то что они постоянны 24/7 надо сделать как ивент с оповещением в ангаре и с эксклюзивными плюшками,

Ха-ха может тебе еще унитаз золотой ВГ пришлет? У режима есть своя аудитория, я уверен многие такие как я заходят туда отдохнуть от рандома на пару/тройку боев, но есть большое НО - режим не приносит дохода, вот и отключили. А потом делают заявления, что прислушиваются к мнению каждого пользователя, хотя на Бой до последнего никто не жаловался.
#185571 Гость 04 апр 2016, 21:57
да приколы с превосходством да и нерфом т 22 ср теперь прикол как в брильянтовой руке превосходство убирают танк нерфят вопрос баны снимут? ато получается игрок нарушил ему бан танк выиграл честно не честно через игрока бан просто попал в подставной бой бан а танк мы нерфим все хорошо так надо превосходство лажа мы лохонулись но где с их стороны справедливость ?

Re:

#185577 Guest 04 апр 2016, 22:19
не одного боя не играл и не собирался и т 22 ср меня туда не за манить обещали что пве ли с ботами так только и остались обещания.физику 3 года ждал еще в 13 на линии сталина задавал вопрос про нее только теперь решили посмотрим с какими шагами пойдет вг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

Реклама | Adv