Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#183125 князь 17 мар 2016, 20:37
люди просто завидуют и не зрят вкорень всей ситуации .они привыкле к ево амплуа нытика и хотят ток этого , а теперь у него есть шанс донести свои мысли до разрабов. (сразу и дети не раждаються) надо подаждать немного а потом и скажем что да как . вот и все а зависти щас хвотает

Re:

#183134 Михэгор 17 мар 2016, 23:04
Да что за жвачка((. Музя продался. Молодец, уважаю.

Re:

#183136 Guest 18 мар 2016, 00:15
Как вы вообще этого Муразора смотрели ? Он был бараном и нытиком. от его видео блевать хотелось. Надо банить было ВГ эту [цензура] матершинника, а не покупать!

Re:

#183144 Муразор 18 мар 2016, 01:14
Ну рибята, правильно про меня сказал Грим Оптимист, я норм и не продался!
Вы поймите, я жи свой, не ставьте мне дизлайки пожалуйста!
#183145 _White_Foxes 18 мар 2016, 03:16
При чем тут продался или нет. Если пригласили и пошел работать на ВГ, ничего плохого тут нет. Наоборот - хорошо. Но тогда возникает вопрос, а зачем делать видео ни о чем. По привычке? Остались обязательства перед ресторанами и надо отрабатывать? Так и это понятно. Но как то смотрится последний его видос странно, конкретики нет, сказать ни чего не может потому что соблюдает договор с ВГ. Так не проще тогда найти тему просто обзорную, либо что то о чем действительно можно и рыбку съесть и не получить люлей от ВГ. Да и роль его непонятна в ВГ, об этом тоже можно ясно сказать, так мол и так, но я вот тут и потому. А коменты понятно что всякие будут, потому что ВГ породило категорию населения людей по умолчанию ненавидящих друг друга. Не уважающих противников, союзников. Посмотрите что делается в рендоме, одни сплошные оскорбления, и не надо за это банить в чате, надо сделать так - расставить всех по категориям. И тогда равные будут играть с равными. Сделать нормальный баланс!

Re:

#183151 Guest 18 мар 2016, 06:22
н-да((( жевание соплей под репу, где рукажоп в т-10 не смог в топе против седьмых? творческий кризис у тебя? у тебя не со здоровьем, а с головой и руками что-то не так)

Re:

#183174 911 18 мар 2016, 12:30
да мурзе не хватило яиц чтоб выпустить видос "я теперь в ВГ вайна не будет, критики не будет, да я продался"

Re:

#183302 Guest 19 мар 2016, 13:27
Чушь полная, корпоративная этика не должна менять человека, Муразор представляет из себя только то, сколько людей за ним стоит и его поддерживают, а он этих людей просто променял на стопочку купюр, Муразор не уникален, таких умных и у разработчиков полно, он просто станет одним из., а доверие будет потеряно. Уважение достойны только те, кто остается просто собой при любых обстоятельствах.

Re:

#229121 Павел 05 фев 2017, 21:04
Привет всем, как вы смотрите на то что бы справедливость восторжествовала? Хочу обратиться ко всем почитателям игры ворлд оф танк .По поводу СТ1 .Первое куда смотрят разработчики не знаю ! Улучшение стабилизация и скорости сведения необходимо ! Нужно срочно апнуть СТ1. Второе перезарядка ст1 дольше чем у ис4, но заряжающих два у СТ1 ! у ИС4 один! Тогда где логика по чему перезарядка дольше и когда контузили обоих заряжающих , лечишь одного но перезарядка из за второго дольше! Где вообще справедливость ? Третье Согласен что СТ1 давно пора на 10 уровень в место ИС4 не актуальный тт 10 уровня, если апнуть СТ1 на 10 уровень всё будет ок думаю, да и по истории как раз СТ1 появился после ИС4 это по сути улучшенная модель ИС4, в нашей игре всё наоборот ИС4 лучше СТ1 хотя СТ1 должен быть лучше !
Ну надо делать Муразору то что обещал ! Я как в фильме брат 2 за правду да !

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Реклама | Adv