Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#163138 ЗЛОЙ 24 ноя 2015, 05:51
коллижен-модель кривая, на текущей версии ИС-6 те же проблемы.
Я это знаю, но там кривизна не из за того что так задумано, а из за того что у отдельных модельеров руки из (ну вы поняли). А тут сознательно режуть ВЛД
#163173 Гость 24 ноя 2015, 13:23
ЗЛОЙ писал(а):
А как в этой игре удаётся танку ремонтироваться мгновенно?
Если ты хочешь реалистичный лист с реалистичным бронированием то начинай хотеть и реалистичное всё остальное.
Или пасть закрой, историофил
АААА, кортошка я понял. Вот потому что есть такие ххх как это. По этому у нас в в игре один ВЛД может быть разной толщины. СЕРБ лично для них БАЛГАРКОЙ подпиливает.

Раз ты не хочешь повсеместной историчности и реалистичности в этой игре, значит твой аргумент связан с желаньицем хоть как-то обосновать получение некоего преимущества/усиления для себя. Для этого в данный момент тебе годится сделать ссылку на неидентичность. А раз ты такой [цензура], то в другой раз "вспомнишь" при необходимости что игра аркадная. Вспомнишь что захочешь, лишь бы постараться получить. Таких как ты в этой игре - тысячи.

Re:

#163460 Guest 25 ноя 2015, 20:38
Влд щас шить будут все кому не лень((( какой же это ап. Лучше бы оставили как есть, а лучше пуху апнули

Re:

#163555 Jeff120 26 ноя 2015, 13:09
о, зашили эту дырень во лбу, и крышу немного закрыли. ИС6 все имбовее становится
#167182 Гость 16 дек 2015, 10:33
Да что вы смотрите в эту фотку и как куры разкудахтались про нерф ибо увидели 166мм приведенки в правой части башни.
Какие там в одно место 166[цензура]ве что с боку в нее стрелять а сбоку и так пробивали без проблем.
А в лоб туда пулять,так будет там на практике под 350 мм .Кто пробьет ?
Его апнули ,тут без вариантов а кто говорит про нерф у того мозги понерфлены,меньше смотреть надо , я вам еще и не то нарисую.
#167188 Кащей 16 дек 2015, 11:03
Гость писал(а):Да что вы смотрите в эту фотку и как куры разкудахтались про нерф ибо увидели 166мм приведенки в правой части башни.
Какие там в одно место 166[цензура]ве что с боку в нее стрелять а сбоку и так пробивали без проблем.
А в лоб туда пулять,так будет там на практике под 350 мм .Кто пробьет ?
Его апнули ,тут без вариантов а кто говорит про нерф у того мозги понерфлены,меньше смотреть надо , я вам еще и не то нарисую.

Я имел ввиду часть 170мм (типа понерфили) Так званая приведенка брони лба башни указанная здесь,разве что стрелять
с той стороны где эта броневая плита находится - то есть с боку.Если пулять в лоб,то там будет 250-350 мм соответственно
левой и правой стороны от орудия (см.от стреляющего),проще в маску стрельнуть.Зато люк и т.п апнули и это для ис-6 важно.
Так ,что какой в одно место нерф ?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Реклама | Adv
cron