Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#162943 Guest 23 ноя 2015, 05:54
Он в башню и сейчас пробивается на ура из той-же Д-5Т(34-85),ибо 150мм в маске,а за ней пусто было.

Да-да,в маску действительно стреляли,туда из Д-10Т и Д-25Т были огромные шансы пробивать.

Re:

#162945 Guest 23 ноя 2015, 07:30
Есть ИС-6, сейчас слил процент побед на нём до 67%. Играть и на нём могу и против него.

Могу сказать вот что.
Маска шилась очень хорошо, особенно орудиями от 120 мм с пробитием от 225 (возможно и с меньшим), то есть ордудиями ИС-3, Т34 и т.д. Сейчас ее намного сложнее будет пробить.

На счёт легкого пробития щек я не уверен. Вижу, что у бортов башни появился наклон, думаю, что башня станет рекошетнее не только при стрельбе в лоб, но и в ее бока.

Крыша башни картонная, теми же орудиями шьется по правилу трех калибров. Изменение бронирования крыши небольшое, поэтому не уверен, что поможет сделать крышу защищеннее. Но видно крыша стала менее выпуклой, то есть немного ее опустили, попасть будет сложнее.

Усилили бронирование люка мехвода. Если вижу ИС-6, то как правило в первую очередь стреляю именно в люк мехвода. То есть изменение крайне положительное.

В общем и целом считаю, что ИС-6 неплохо апнули.
#162953 Ну да, ну да. 23 ноя 2015, 08:54
Guest писал(а):Есть ИС-6, сейчас слил процент побед на нём до 67%. Играть и на нём могу и против него.

Могу сказать вот что.
Маска шилась очень хорошо, особенно орудиями от 120 мм с пробитием от 225 (возможно и с меньшим), то есть ордудиями ИС-3, Т34 и т.д. Сейчас ее намного сложнее будет пробить.

На счёт легкого пробития щек я не уверен. Вижу, что у бортов башни появился наклон, думаю, что башня станет рекошетнее не только при стрельбе в лоб, но и в ее бока.

Крыша башни картонная, теми же орудиями шьется по правилу трех калибров. Изменение бронирования крыши небольшое, поэтому не уверен, что поможет сделать крышу защищеннее. Но видно крыша стала менее выпуклой, то есть немного ее опустили, попасть будет сложнее.

Усилили бронирование люка мехвода. Если вижу ИС-6, то как правило в первую очередь стреляю именно в люк мехвода. То есть изменение крайне положительное.

В общем и целом считаю, что ИС-6 неплохо апнули.


Ну а теперь в щеки будет пробиваться пукалками с пробитием от 170 мм (это ж приведенка?), и это во фронтальной проекции. Не в маску с одной стороны, куда еще попасть надо, а в щеки с обоих! Так что да апнули здорово!

Re:

#162965 Вадим 23 ноя 2015, 10:21
Если ттх пухи не изменят - то он [цензура] не нужен . Сведение ,разброс , кд
#162966 Гость 23 ноя 2015, 10:26
Хуже некуда. Ап брони для чего? Голда все равно ведь пробьет. Тут сербоголду нужно балансить и ограничивать кол-во хотя бы до 20% от бк, а они броню апают.

Раньше доставляло удовольствие танковать крепкой броней и выцеливать слабые места.
Теперь "доставляет" переключение между снарядами и фарм.

В чем кайф игрока[цензура]рабы, лучше будет? Или денег вам не хватает?

Re:

#162968 Алексей 23 ноя 2015, 10:28
больше нерф чем ап

Re:

#162971 Вадим 23 ноя 2015, 10:31
ИС-3 теперь в морду его не выцеливая будет шить. Если это приведенка . Если случайно в маску не попадёт. Нлд снизу будет так же пробиваться

Re:

#163137 ЗЛОЙ 24 ноя 2015, 05:50
коллижен-модель кривая, на текущей версии ИС-6 те же проблемы.
Я это знаю, но там кривизна не из за того что так задумано, а из за того что у отдельных модельеров руки из задницы. А тут сознательно режуть ВЛД

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

Реклама | Adv