Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#162870 Guest 22 ноя 2015, 19:19
Искреннее спасибо вам, дай вам Бог здоровья.
Я так давно ждал чтобы "окно" на ВЛД заделали, так как туда каждый снаряд с 175 пробоя пробивал (скилловые игроки).
Да, теперь все еще более чаще будут заряжать голду чтобы его пробить, но это лишь донатящие игроки, алёхи на ББ ничего ему не сделают (в лоб), либо 1-2 голды пульнут и все, на большее их кол-во у них нет серебра))0

Щеки - это не нерф, я сначала тоже испугался, посмотрите на угол наклона, он стал довольно острее и мыльнообразней, вероятность рикошета велика, а ближе к маске может не пробить, маска супер 330мм.

Теперь можете и убирать спокойно его из магазина, но после нового года, дайте шанс купить, я хочу купить его и FCM по скидочке, думаю вам лишняя денюшка не помешает, давно отложил 4000 до нового года на них.

С уважением :)

Re:

#162872 Рак Петрович 22 ноя 2015, 19:21
Крыша, конечно, да.
Но не должно же быть у танка ни одной слабой зоны.
Алёшки по прежнему ему будут стрелять в нлд и влд в окно, которое теперь точно своими ббшками не будут пробивать :DDD

Присоединяюсь к Guest 22-11-2015 19:19 , не выводите до нового года, сейчас его еще больше народу начнет покупать, ждите денешку
#162873 Гость 22 ноя 2015, 19:25
Guest писал(а):Искреннее спасибо вам, дай вам Бог здоровья.
Я так давно ждал чтобы "окно" на ВЛД заделали, так как туда каждый снаряд с 175 пробоя пробивал (скилловые игроки).
Да, теперь все еще более чаще будут заряжать голду чтобы его пробить, но это лишь донатящие игроки, алёхи на ББ ничего ему не сделают (в лоб), либо 1-2 голды пульнут и все, на большее их кол-во у них нет серебра))0

Щеки - это не нерф, я сначала тоже испугался, посмотрите на угол наклона, он стал довольно острее и мыльнообразней, вероятность рикошета велика, а ближе к маске может не пробить, маска супер 330мм.

Теперь можете и убирать спокойно его из магазина, но после нового года, дайте шанс купить, я хочу купить его и FCM по скидочке, думаю вам лишняя денюшка не помешает, давно отложил 4000 до нового года на них.

С уважением :)

Еще один не читатель,На картинках указано приведенное бронирование, так что это нерф.

Re:

#162885 Игрок61% 22 ноя 2015, 20:11
Вполне хороший АП. хотя танк и без этого АПА всегда был имбой, а теперь тем более ИМБА. И да, РАКИ, ноющие тут в комментах про НЕРФ --- вы для начала играть научитесь, да розовые очки снимите. Ибо тут нерфом даже и не пахнет, самый настоящий АП.

Re:

#162886 monarchp 22 ноя 2015, 20:18
Крыша, конечно, да.
Но не должно же быть у танка ни одной слабой зоны.

Попробуйте Японский ТТ9 в лоб пробить без голды.
#162888 Гость 22 ноя 2015, 20:44
Игрок61% писал(а):Вполне хороший АП. хотя танк и без этого АПА всегда был имбой, а теперь тем более ИМБА. И да, РАКИ, ноющие тут в комментах про НЕРФ --- вы для начала играть научитесь, да розовые очки снимите. Ибо тут нерфом даже и не пахнет, самый настоящий АП.

Папка нашелся, у меня на ис6 1900 среднего, притом что у меня в бк нет подкалиберов, а люк мехвода при довороте с 175 пробития и так не пробьеш, его все пробивают либо слева от орудия либо в крышу.

Re:

#162889 Guest 22 ноя 2015, 20:54
Ну наконец то маску залатали))) Я вот только не понимаю 260 было приведёнки там раньше теперь будет 170 только? 0_0

Re:

#162890 Guest 22 ноя 2015, 20:56
170 - приведенка щеки башни?! Разработчики никогда не нерфят прем технику?! Вы[цензура]ки .

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

Реклама | Adv