Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#157575 Mensch 29 окт 2015, 02:56
Беда однако! Если всего навсего один очкастолысобородатый со своей простой, но тем не менее, трезвой аналитикой в хла[цензура]носит всю стратегию развития ВОТ, то что можно сказать про это сборище неудачников, называющих себя ВГ? Они взяли отличный старт и не смотря на огромную фору тупо всё просрали. Сам уже осваиваю проект конкурентов. Пока дальше PvE не ушел: развиваю базу, командиров, открываю технику и осваиваюсь перед игрой в рандоме в составе полноценной команды. Как и в ВОТ не хочется выглядеть лошарой. Но уже сам режим PvE это как раз то, что нужно большенству наших "успешных менеджеров" и прочей оленятине. Вжжж, пиу пиу и в ангар. Пять игроков в команде и наличие в ней двух идиотв большой погоды не делают. А в ВОТ в рандоме пятеро таких "интеллектуалов" в топе списка уже проблема. Картошка упоролась на высасывание бабла и это уже очевидно в течении последних двух лет. Они выдохлись и поэтому просто стараются как можно больше надоить на последок.

Re:

#157576 Mensch 29 окт 2015, 03:24
Картофан загнивает и не долго им при таком менджементе осталось. У меня 56% побед в картошке при соответствующем РЭ, куча премтехники и вложенного реала помноженного на потраченное время. Но если всё это больше не приносит былого удовольствия, то стоит ли оно того, чтобы об этом скорбеть? В своё время я курил, довольно долго. Не однажды пытался бросить. После очередного повышения цен я решил, что с меня хватит. Уже в течении 14 лет мне насрать на цены на сигареты и прихоти государства по этому поводу. Также и ВОТ. Они с меня поимели, но уже зажрались, что очевидно. Теперь после насрательского отношения на комфорт игры со стороны ВГ, месяц не заходил в игру и не страдаю. У конкурентов за просто так есть уже то, что мы вымаливали у картошей. И та[цензура]работчики стараются прислушивать к игрокам. Пока прислушиваются.

Re:

#157606 Игрок61% 29 окт 2015, 13:34
Mensch
повторишь всё тоже самое лет через 10 --- да да, я уверен на 99%, что WOT будет существовать. нытики типа тебя будут всегда. Достаточно вспомнить про WOW, ей давным давно пророчили закрытие, а она до сих пор существует. С картошкиными танками будет таже самая ситуация, ибо первооткрыватели танкового жанра онлайн игр.
#157746 Mensch 30 окт 2015, 02:17
Возможность качественно воспринимать прочитанную информацию это вероятно не про Вас. Где Вы в моем коментаре нытье углядели? Негатив да, но нытьё? Я даже без сожаления отношусь к тому, что теряю уходя из игры. Я также заметил, что ВГ сделал отличный старт. А это и подразумевает под собой оригинальность того, что они создали. И они соответственно останутся первооткрывателями этого жанра. Но вопрос удержат ли они пальму первенства в смысле популярности? У них все запилино под выкачивание денег и эта тенденция растет. В игре куча ботоводов, игроков использующих запрещенные моды, масса неадекватов начиная от абсолютных детей (хотя игра от 12 лет) до обыкновенных засранцев. На это всем наплевать.Ну если ты предоставляешь услуги,то ты должен следить и за качеством этих услуг и отвечать за него. Иначе в числе твоих клиентов остануться только вышеперечисленные. Люди более требовательные найду[цензура]ант получше. Видеоигы это сфера услуг и законы тут соответствющие, а тем более если появилась конкуренция которой есть что предложить. Так что не будем загадывать на счет того, что будет завтра. Вполне возможно я через неделю вернусь в игру, хотя бы на Еврокластер. Там играют более адекватные люди, хотя дураков везде полно. Но пока не тянет. Так что удачки!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

Реклама | Adv