Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#8024 Edrard 26 сен 2012, 00:33
Здравствуйте друзья. Я рад вам представить новый дизайн wot-news.com, надеюсь, что он вам будет нравится больше, чем старый. Вместе с сайтом подвергся изменениям и наш форум. Вполне возможно, что на сайте есть ошибки, которые я не углядел, очень прошу вас сообщать мне через почту(info@wot-news.com) или через форум. Надеюсь, что новый дизайн вам придется по вкусу.

Но, это еще не все, так же сегодня стартует наш новый проект - WoWp-News.Com посвященный игре World of Warplanes. Его администратором будет мой хороший друг Mirato, так, что по любым вопросам, обращайтесь к нему на форуме или по почте info@wowp-news.com. К сожалению, Мир Самолетов сейчас находится в стадии закрытого бета тестирования, а это значит, что нельзя просто так выкладывать материалы связанные с игрой, но мы постараемся до открытого бета тестирования держать вас в курсе Новостей игры, возьмем обязательно интервью у разработчиков, а так же проведем конкурсы с розыгрышем ключей в закрытый бета тест. Следите за новостями, уверен будет интересно.
#8029 Anonymous 26 сен 2012, 06:19
Anonymous писал(а):зеленый фон по краям слишком насыщенный, с непривычки по глазам давит :(

Сделайте кнопочку регистрация, а то справа не нашел, около входа .
И да, как то давит на глаза зеленый, по центру светлое, по краям зеленое, когда читаеш текст, эти края давят . :idea:
#8039 Anonymous 26 сен 2012, 10:30
была такая красивая картинка на фоне, а теперь плоское зеленое не понятно что :( Не серьезно как-то. :idea: А кроме зеленого плоского фона все нормально

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Реклама | Adv