Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#148556 QQQQQQQ 10 сен 2015, 09:04
зря перекопали(( на зелёнку ваще нет понту теперь ехать. хуже стало.

Re:

#148559 Зам по тех 10 сен 2015, 10:08
Нормальная была карта пока новые картоделы до нее не добрались, просто в хлам убили зеленку, дисбалансный дот воткнули, ямы с двух сторон от дороги выкопали, после этих изменений стало на зеленке невозможно играть. Верните старый вариант, не верю, что новые правки пойдут на пользу.

Re:

#148563 Guest 10 сен 2015, 11:02
по-моему в игре только одна карта с относительным стояловом осталась - Прохоровка. И то. Я давно уже там не стоял.

А тут от команды зависит, я стоялово во встречке на химках как-то видел. Бой закончился в ничью при 6-ти живых игрАков в каждой команде.
А так малиновка и прохоровка очень бодро играются при наличии грамотного ЛТ. А если есть арта не совсем имбецильная, которая при свете Т30 на аллее работает по нему, а не выцеливает девяностика катающегося по центру или бачата откатывающегося постоянно на горке, то вообще шикарно.
#148565 Гость 10 сен 2015, 11:53
Guest писал(а):
по-моему в игре только одна карта с относительным стояловом осталась - Прохоровка. И то. Я давно уже там не стоял.

А тут от команды зависит, я стоялово во встречке на химках как-то видел. Бой закончился в ничью при 6-ти живых игрАков в каждой команде.
А так малиновка и прохоровка очень бодро играются при наличии грамотного ЛТ. А если есть арта не совсем имбецильная, которая при свете Т30 на аллее работает по нему, а не выцеливает девяностика катающегося по центру или бачата откатывающегося постоянно на горке, то вообще шикарно.


На Прохоровке куча ТТ и СТ-раков любят встать по углам в кусты и ждать засвета. А когда Лт дает свет, им тупо не хватает квадрата.
А еще я твердо убежден, что стоялово создает не куча арты, а куча больших пт-бабах. На этой карте это актуально в первую очередь)
#148574 Гость 10 сен 2015, 14:50
нормальная была карта, пока ее в первый раз не переделали
из-за леса лт на этой карте вообще нечего будет делать при разъезде и чудокусты не нужны
#148601 Картошка 10 сен 2015, 17:59
Нормальная карта. Доходит до своего совершенства. Главное - убрали низину и улучшили зелёнку. Заиграет новыми красками.
#148603 Правдоруб 10 сен 2015, 18:11
Разрабы [цензура]и нет слов куда руки не сунут всё испортят .
#148623 Гость 10 сен 2015, 22:30
Опять чинят работающее, нормлаьная карта была, ради штурма и встречек ее переделывают. Или это для ЛТ, которым мало кустов в текущих реалиях? Совершенно непонятное изменение, которое приближает день гнева игроков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Реклама | Adv