Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#132959 Edrard 02 июл 2015, 10:27
  • тот факт, что тени ощутимо просаживают FPS - бесплатных теней не бывает. Они всегда и везде просаживают FPS. Во всех играх;
  • сейчас под танком тень не просаживает FPS, потому что это не реальная тень, а простая "плашка" с темным пятном;
  • оптимизация теней в игре вполне на приемлемом уровне и это очень хороший уровень;
  • американский премиумный СТ 8 уровня T26E4 SuperPershing после перевода в HD стал намного более бронированным и танкует теперь больше урона. М.Живец согласен, что: “Как раньше он не танкует, теперь он танкует лучше.”;
  • влияние увеличения проходимости на 20% на динамику набора и поддержание скорости, примерно, равняется увеличению мощности двигателя на 20%;
  • что касается установки более мощного двигателя для ребаланса техники - смена двигателей требует написания специальных, потенциально багоопасных конвертеров по замене этих двигателей в БД игры. Правка проходимости намного проще и безопаснее;
  • “ап” проходимости танка надо понимать как прибавку к мощности двигателя и, соответственно, “ап” динамики разгона;
  • относительно наличия багов на тесте М.Живец ответил: “То есть, общий тест должен выходить вообще без багов? А зачем тогда он нужен?”;
  • “Нормализация сейчас совсем небольшая. Если только городить что то типа отрицательной нормализации.”;
  • по ивентрежиму “Превосходство” еще будут варианты;
  • относительно дальнейшей судьбы немецкого ТТ 9 уровня VK 45.02 (P) Ausf. B - будут на днях принимать решение, есть варианты;
  • относительно расширения пула карт - работы над новыми картами ведутся.

Re:

#132964 Guest 02 июл 2015, 10:39
Миша пусти меня та тест а то какие то злые дядьки пишут вы отключены от сервера.
#132973 Mayskiy Island 02 июл 2015, 11:09
"оптимизация в игре вполне на приемлемом уровне и это очень хороший уровень;"
Расскажите и покажите это разрабам GTAV, а так же владельцам топовых видюх к коим я отношусь. Вместе посмеемся.

"относительно наличия багов на тесте М.Живец ответил: “То есть, общий тест должен выходить вообще без багов? А зачем тогда он нужен?”;"
Наличие багов на общем тесте конечно имеет место быть, но не столь же явных и простите тупых которые должны вылавливать не то что на супер тесте, а еще в отделе разработки. Встречный вопрос Мише. А на хрена тогда тыща с лифуем суперстестеров? Для контролируемых "сливов" инфы с супер теста?
#132982 fitbek 02 июл 2015, 11:32
:mad: американский премиумный СТ 8 уровня T26E4 SuperPershing после перевода в HD стал намного более :mad: Это уже как заезженная пластинка,может хватит повторять-троллям какой офигенный супер першинг :-/
#132993 malvkamit 02 июл 2015, 12:00
"оптимизация в игре вполне на приемлемом уровне и это очень хороший уровень"
то то у меня гта 5 на высоких выдаёт 30-40 фпс, а танки на средне-высоких столько же фпс.
#132996 SneiK89 02 июл 2015, 12:11
Нытикам вципившимся в низки фпс посвящаеться.

что я делаю не так? у меня i5 4570 и радик r9 270x и 16 гигов оперативки, древнющий жесткий еще первый сата. И почему то я играю на ультра, только без травы везде (мешает играть, целиться) и имею стабильно 70+ фпс. и это без модов, с модами 60+ Что же я делаю не так? а ? подскажите ребята?

Даже мой древний кор 2 доа и радик 4800 выдавал 45+ фпс с модами.

Re:

#132998 Ваще 02 июл 2015, 12:15
тот факт, что тени ощутимо просаживают FPS - бесплатных теней не бывает. Они всегда и везде просаживают FPS. Во всех играх;

Вообще-то в большинстве НОРМАЛЬНЫХ игр тени можно отключать либо ставить на минимум потому что они не несут никакой пользы !
оптимизация в игре вполне на приемлемом уровне и это очень хороший уровень;

Оптимизация в игре полное [цензура] ,даже многоядерности нету , это еще раз доказывает что разработчики сами не играют в свою игру !
#132999 SneiK89 02 июл 2015, 12:18
Пофиг на тапка, ему слегка нерфануть нижний бронелист что бы ромбом тока танчил, слегка апнуть борта и все пусть живет.

Лучше бы сказали как и когда уже арту перебалансировать\резать\выводить\переделывать гемплей будут. чем отвечали на нытье про оптимизацию графику.

Сейча проблемы арта, голда и потеря скилозависимости из за последнего ребаланса точности. Раки в рандоме это отдельная тема, они просто перестали учиться и ирають в контру на танках. Раньше они бы после 3 сливов даже в бой не могли бы выйти, а тут и голдой пуляют во всю.

Re:

#133000 НУНАКА 02 июл 2015, 12:19
Даже мой древний кор 2 доа и радик 4800 выдавал 45 фпс с модами.

Ну так у меня тоже в 0.8.9 фпс был около 45 , а сейчас на минималках даже 25 без умной карты из ХВМ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Реклама | Adv