Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#129894 californian 17 июн 2015, 16:47
Полностью согласен. На лт очень очень трудно выполнить лбз учитывая обзор, количество лт в бою и конечно же карту на которую ты попадаешь.Дальше будет ещё хуже. Жаль что разработчики закинули эту игру. По моему им вообще наплевать. Сделать сделали лбз, идея хорошая но до конца не продуманная. В данном видео "Муразор"прав на все сто.

Re:

#129895 SVA999 17 июн 2015, 17:04
Муразор, муру больше в этом видео несёт. У ТТ обзор, если хуже СТ сделать, то будет полное стоялого, ТТ будут расстреливать по всей карте, и так СТ, что хотят то и делают. ТТ станут чисто коридорными танками. У ТТ нет маскировки, подвижности, пока доедут до места контакта воевать не чем будет. Нельзя трогать обзор у ТТ, и так по маскировке проигрывают и дпм-у, а можно только, это моё мнение, нерфануть немного обзор у СТ до 390 м у самых бронированных, кто может играть от башни, кому надо выцеливать, а то и голду заряжать, чтобы пробить. Я не представляю, что например ЛЕО-1 будет делать, если ему ещё обзор нерфануть, он и так по броне Т54 обл уступает, а тут ещё обзор отнять хотят на 10-м уровне.

Re:

#129899 Guest 17 июн 2015, 17:53
у меня из лт 1375 и мт-25. Пытаюсь пройти лбз уже две недели. Никак. Тупо нет подходящих условий для их выполнения. За[цензура]ся!

Re:

#129943 Guest 17 июн 2015, 21:49
Я раньше смотрел Муразора с удовольствием.сейчас я просто в шоке.какой же бред он несет.Говорит что ЛТ бесполезный класс и никакого вклада в бой не несет, обзор не рулит. Бредятина полнейшая.

Re:

#129967 серега 18 июн 2015, 00:51
ухха тролли набежали - маловато вас А где же вы посоьники вг видео муразора про то как версия для хьох в эйчди качестве 400 танкоа и все карты? скока же вам картофаны дали?

Re:

#129970 Guest 18 июн 2015, 01:06
По 4 ЛТ в бою как насветить что то? Дисбаланс самих лтешек в уровне (что противопоставить 13-75 Бульдогу?) просто вымораживает. Я думаю что те кто составлял задачи просто в игру не играют. Плохи не ЛТ(они вносят свой вклад в бой), плохо продуманы задачи для ЛБЗ.

Re:

#129982 _White_Foxes 18 июн 2015, 06:47
Странно все как то звучит про обзор.
Вообще то по всем законам - обзор больше чем выше объект (субъект)!
А по сему получается обзор должен быть больше у танков высоких, независимо от класса и танков с открытой рубкой.

Роль ЛТ в плане обнаружения противника я понимаю должна быть именно в быстром перемещении, обнаружении и быстром уходе из засвета, а тут как раз должна играть роль маскировки.

По поводу заданий ЛБЗ, тут понятно, разрабы сели и понаставили их на все типы танков по нарастающей, а получилось как раз полная бредятина, она почти не зависит на ЛТ от уровня игрока, можно светить до посинения, когда команда дебилов, это уже как бы и не ЛБЗ получается, а чистое везение.

Не в тему - награды за ЛБЗ не очень продуманы, я взял первых три танка. 5, 7 и 9 уровни. И результат, они бесполезны! Вот если бы они были 6, 8 и 10 как последний, так был бы больший смысл. Ну вот к примеру взял я уже давно Т-55А, и куда его? На ГК не идет, на Укрепы не идет. Стоит в ангаре под настроение, а вот был бы он 8-го либо 10-го уровня был бы смысл и толк.

Re:

#130028 Guest 18 июн 2015, 11:13
Звучит все не так странно. А обзор выше там, где "диоптриев" больше и мозг смотрит ими куды нужно-)))
Про инфляцию обзора абсолютно согласен. И про стабилизацию/перерытость карт на все 100%.

К моему сожалению, почти все лбз ЛТ заточены под какую-то определенную ( зачастую новую) технику. И приходится выкачивать ветки, которые абсолютно не собирался. Пришлось выкачать т54обл и Рушку. Выполнить что то на МТ25 или 12т нереально. Хотя.мне очень понравился т54обл , теперь это мой любимый танк)))

Если с лбз ТТ/Ст/ПТ все понятно, то с лбз ЛТ . надо "ролить" определенные карты сугубо во взводах с "тащунской" техникой играющей только на Вас.
Иначе, все как и говорит Муразор. Пока планеты сойдутся, пройдут годы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Реклама | Adv