Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#129383 Азазелло 12 июн 2015, 17:16
Встретил его в рандомном бою (На линии Зигфрида) Танчик подвижный (по крайней мере в городе) О броне ничего сказать не могу. Но ИС-2 его первым же выстрелом поджег. Думаю ВЛД что нибудь да отобьёт, но вот НЛД придется видимо прятать)
#129409 Гость 12 июн 2015, 18:43
у ВГ дурацкая привычка ломать сделанное - чтобы потом можно было исправлять - видимо за это и работают , разваливают контору как могут

Re:

#129420 Guest 12 июн 2015, 19:10
он не в HD. По геймплею довольно комфортный, но от былой брони и мегапухи ничего не осталось.

Re:

#129427 XOMA 12 июн 2015, 19:47
у ВГ дурацкая привычка ломать сделанное - чтобы потом можно было исправлять - видимо за это и работают , разваливают контору как могут


угу, сделать танк, понавводить новые, дождавшись пока он станет [цензура]м, апнуть его временно и снова слепить из него [цензура]. Чтобы хоть какой-то был спрос.
WG-style
#129430 CariusOtto 12 июн 2015, 19:57
Guest писал(а):он не в HD. По геймплею довольно комфортный, но от былой брони и мегапухи ничего не осталось.

собственно там никогда и не было ни брони ни мегапухи.
"сынок - это фантастика!"
тот позор, что в игре являют собой "альфа" и "бета" есть ни что иное как бред воспаленного воображения ВГ.
История 45.02Р в игре длинной в 4года! - один из мегафейков этой игры.
наконец то кто то додумался исправить.
как только исправят - сразу поставлю в ангар!

Re:

#129444 Денис 12 июн 2015, 20:44
А когда введут его?

Re:

#129447 Тапок 12 июн 2015, 20:53
Если значит он будет со стоковой башней от альфы, то броня пока. С другой стороны квадратишпрактиш живет даже так. Если подвижность будет неплохая и скорострельность натянут до Тигра I, то вполне можно будет жить. Хотя если он будет по старой традиции в лоб гореть. Если заменят им Пигра, то новички сразу познают дзен) Но что-то мне кажется его в премы перетянут, только тогда прощай подвижность.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

Реклама | Adv