Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#125619 Edrard 17 май 2015, 18:08
Изображение

Последние три патча удивляют нас многообразием новой техники, в том числе и премиумной. И начиная с обновления 9.5 стала в лучшую сторону меняться ситуация с высокоуровневыми прем СТ, которых так не хватало, а SuperPershing и T-34-3 не могли полностью удовлетворить спрос. И вот, обновление 9.5 принесло нам Panther 8.8, в обновлении 9.6 стали продаваться AMX CDC и STA-2, а обновление 9.7 подарило нам советский Т-54 первый образец. Именно на этот танк мы хотим посмотреть поближе, и решить, насколько он оправдал надежды игроков.

Читать дальше
#125662 Профессор 17 май 2015, 23:01
До выхода этого агрегата, припоминается, что 34-3 был худшим (УВН, разброс, сведение и зарядка), а тут ба! Оказывается можно сделать и похуже, гляди и на 34-3 нашлись покупатели.
А вообще - это "Божия кара", тому школьнику, который деньги, кои ему бабушка на покупку новых ботинок выделила (гляди и на 2 пары хватило бы) купил набор пикселей.

Re:

#125664 Guest 17 май 2015, 23:07
че смеёшься? дурачком ростешь
с завтраков не накопил вот и пригорает?

"ростешь" ты бы прежде чем кого-то дурачком обзывать грамматике подучился
и вообще больше похоже, что пригорает у тебя, видать сам-то с завтраков накопил, да товар оказался гoвнецом?
#125675 ZaTorez 18 май 2015, 02:46
Fedor_108 писал(а):Танк - имба. С ПА - можно стрелять одними подколиберами, в минус не уйдете. Броня - взрыв [цензура]ов врага, особенно в бою с 10-ми. 3 рикошета от ЯгE100 подряд на расстоянии 30м - легко. Подколиберы отлетают (за счет углов брони) как мухи. За 42 боя процент побед 62%. Каждый 3-ий бой с 10-ми. Если кидает топом - можно пережевать противника и не поперхнуться (4к урона без проблем). Маскировка - на уровне, я свечу - меня никто не видит. Выходил уже 3-4 раза 1 на 1 с типом59, что в клинче, что из за стеночки, тип59 (даже стреляя голдой) уходит в ангар, я теряю не больше 20% прочности (но это может просто на таких раков нарывался). Танк ОЧЕНЬ страдает от сверхточных пушек (немцы, бриты), вот эти могут наказывать аппарат по полной. Короче, если Вы фанат СССР СТ (лично у меня 3 полных экипажа с 4 мерками ) - то танк для Вас.

Федор, епта, ну какая же это имба если у тебя на ней средний дамаг 1300. Может 3 непробития от ягт тебе рассудок помутили? Так вбр и не такие еще шутки устраивает. Я стальную стену на леопарде (лт 5 лвл) брал, но не стал же кричать что он супер имба.
#125683 Sergey.Garko 18 май 2015, 07:28
автор нупп, он не играл на нем, фармер из него плохой, он забыо сказать что снаряды заканчиваются быстрее чем кд у т92
#125711 Fedor_108 18 май 2015, 09:47
ZaTorez писал(а): Федор, епта, ну какая же это имба если у тебя на ней средний дамаг 1300. Может 3 непробития от ягт тебе рассудок помутили? Так вбр и не такие еще шутки устраивает. Я стальную стену на леопарде (лт 5 лвл) брал, но не стал же кричать что он супер имба.


Тем не менее средний опыт (чистый) 915, значит что бы фармить бабки нужно не только дамажить. Иногда можно вытанковать урон вместо стеклянной пушки своей команды, пассивный свет (маскировка у танка лучше чем у типа59), да и просто торговать башней из укрытия оттягивая на себя внимание топов противника, конечно, со средним дамагом 34-3 (в ангаре присутствует, тоже начал его обкатку потиху) нечего сравнивать. Просто поражает как народ ведется на видосы разных "гуру" и "профи" которые вешают ярлыки на технику. До 54 перв. обр. все гнали на 34-3, типа косой и т.д., как он может быть косым, если с экипажем без перков на нем точность выстрелов больше 80%. (а если зайти в ветку 34-3 на форуме - скилованные игроки в большинстве хвалят танк) Объект 430 - самый плохой ст 10 советов. - 60% побед только рандом (танк пропадает с засвета после выстрела через 2-3 секунды с боев. братством и маскировкой), и это в моих клешнях игрока ниже среднего.

P.S. увело меня немного в сторону - вывод такой, разрабы всем дают возможность скачать тестовый клиент и попробовать, не нравится - не покупай, всего то делов, покатать, попробовать и решить для себя, а купить ради того что бы потом вайнить что за 30 баксов не нагибает - смешно.

P.S.S. впереди нерф пробития, все новые премы уже заложены в данную концепцию, так что в скором времени пробивать сей аппарат будут еще реже.
#125713 Agent Bond 007 18 май 2015, 10:32
Медленный, 175 мм пробития, полный уровень боёв, кто это придумал ? Ну почему они такие тугие в отделе баланса, жесть

Re:

#125718 Guest 18 май 2015, 11:06
ЛОЛ, а чо на пикче написано "Облегчённый"?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

Реклама | Adv