Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#124998 Andrew 13 май 2015, 19:45
Кому не нравится не играйте. Игра норм

Re:

#125067 Вова 14 май 2015, 09:18
Забавный парень этот Юша. Аналитик блин. Вот только аналитики нет, одни эмоции. И главная, что ВГ надо кушать)))).

Re:

#125080 Андрей 14 май 2015, 10:27
Давно пора СТ плазмометы нерфить.

Re:

#125134 Влад 14 май 2015, 15:36
С таким пробитием на твоем любимом ис- 4 против е-100 что ты будеш делать специалист. Надо было нерфить ст только за и некоторые пт суперимбовые.

Re:

#125209 Виталий 15 май 2015, 01:04
Продался! Атп иска [цензура] аа! Ни[цензура]о так сервера кушают! Да а то что у пт альфа больше, и у тт броня есть это вообще [цензура]! Да конечно ст заходить с фланга)) эпичный высер)) вангую как будет выглядеть игра вся команда будет вся команда просто будет останавливается перед любым тт как раньше останавливалась перед т110е3. Так и есть игра превратится в говнище, стояло во будет адское многие пересядут на арту! Ща начнется ко-ко типа и тебя же меньше будут пробивать, на чем на ст? Баланс так и работает чтобы тебя пробивали те кому положено, еще понравилось про потерю про не пробития бб и бп, бп с расстоянием намного меньше теряют пробития не жили ,бб, тоесть под к али бе ры как раз норм летят. Кому интересно пора ду ю пруфом! Имхо ни хреново так сервера жрут и работники коих единицы! Учитывая что мы за патч получаем 5-7 хд моделей, и пол новой карты! Двигатели в игре звучат чуть ли не одинаково! Работа кипит у команды! И это го не во с хавоком [цензура]ц не минуту не верил! Люди которые просто не могут перевести в новое визуальное качество прем танк за который ты зад она ти л 2 к деревянных будут вводить окружение с высокими полигонами!? Бред! У них штат поддержки в десятки раз больше чем разрабов, вот и выйдем эти вы серы раз в полгода! Я только за последние пол года надона ти л на 8-10 к деревянных и сколько таких игроков? Ни[цензура]о так сервера стоят! Посчитав получится что ща такие деньги можно было весь штат майкрософт пере купить, и за пол года игру мечты запилить! Сколько было этих высеров маркетинговых? Хавок, до него нам обещали сделать общий кластер серверов чтобы и с европой и пен домами играть, до этого корабли самолеты и танки в одной игровой локации со взаимодействием обещали, где это все? Я не школьник я до начну чтобы получать от игры удовольствие! Доходит до смешного вот этот высер эпичный с современными танками , типа шутка на 1 апреля! Ясен хуй боятся другой танковой игры ! И как то же нужно вернуть игроков которые на играл ис ь и не заходят уже по пол года, игра катится к е бен ям это лично мое мнение! Кто что думает пишите буду рад выслушать!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

Реклама | Adv