Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#112511 Edrard 02 мар 2015, 14:17

Когда я выезжаю на нем в бой, я буквально спиной чувствую презрительные взгляды своих союзников и пренебрежение со стороны противников. И это мне только на руку. Потому что слишком самоуверенные противники теряют осторожность, и закономерно налетают на болванки, отнимающие 390 очков прочности. А после пары выстрелов они суетливо отползают за угол и вжимаются в темные углы.

Да, все это о нем – о знаменитом «китайце» Т-34-3, который по меметичности уступает разве только «сосиске» TOGII*, да машине с откровенным «декольте» КВ-5. Сегодня считается хорошим вкусом не любить (я бы даже сказал – люто ненавидеть) этот танк, и, повторяя слова многих известных вододелов, называть его «бесполезным куском г…». И мало кто может поверить, что этот танк действительно кому-то нравится. А ведь может! Почему? Вы сейчас поймете.

Читать дальше

Re:

#112513 Янтигр 02 мар 2015, 14:22
Да особенно когда я на Ягтигре вот такого на стволе вертел.
Неудачная попытка ВГ такн УГУ.

Re:

#112517 Guest 02 мар 2015, 14:36
цитата:"Кто-то может сказать, что с задачей фарма лучше справляется FCM 50t, и я с эти соглашусь. Но у Т-34-3 есть еще одно - льготный уровень боев, и с этим не поспоришь." -------- а кто-то может сказать, что у FCM 50t внезапно ТОЖЕ ЛЬГОТНЫЙ уровень боёв, и вот с этим уже точно не поспоришь.

Re:

#112519 KO6EJluHo 02 мар 2015, 14:38
Автор проплачен ? я уже один раз повелся на такую статью, теперь у меня в ангаре стоит кусок этого го. вещества и ждет когда его бафнут.
#112531 X_TOWER_ 02 мар 2015, 14:49
Согласен с автором,норм прем! Скорость ,вертлявость ,мощные накауты в бочину и хвост китаец с удовольствием отвешивает! Если разрабы сделают ему скорострельность хотябы как у ис6 или больше ,то вообще супер было бы. Увн , сведение! ? пофигу, давно пре[цензура]ся играть с таким неудобством.Как обладатель сего аппарата скажу ,отличный танк ! как и в3111,,

Re:

#112537 Guest 02 мар 2015, 15:26
Хотел купить сабж, т.к. WZ-120 очень понравился, да и 121 ничего. И теоретически, Т-34-3 вроде должен быть похож на 120, но. Не то - у 120, для его уровня, просто офигенное топовое орудие, с альфой побольше чем у многих ТТ10, с хорошим ДПМ и великолепным, для 9 уровня, пробоем.
Ну а у сабжа тут все печально - половина выстрелов в молоко, еще треть не пробивает. Короче, поплевался на тесте и решил, что хватит с меня типа 59.
А жаль, ему бы пушку чуть получше, и мог бы быть эдакий премиумный WZ-120, машинка на любителя, но очень веселая и приятная.
Короче говоря, по соснулости он где-то рядом с ТОГ2 и АТ-15А.

Re:

#112539 Guest 02 мар 2015, 15:28
В 8 случаях из 10, встречающиеся в бою Т-34-3, стреляют голдой. Для меня лично, этим все сказанно.
#112545 Agent Bond 007 02 мар 2015, 15:56
Что совсем уж туго у Варгейминга, не донатят, всё пиарят премы ногами сбалансированные.

Re:

#112547 Янек 02 мар 2015, 16:00
От себя лично добавлю, что танк имеет приятную наружность – он внешне красив и радует глаз. Конечно, это далеко не самое главное в технике, но если танк нравится, то на нем и играть хочется.
Самая важная фраза всей статьи. Если танк красивый, то ты будешь на нём отлично играть. Откатал 400 боёв на фулл ББ. стата 54% на танке, средний дамаг 1400. Каждый почти бой 40-50к серебра приносит чистыми, как минимум. Однако, отдельно отмечу, что, если ты клановый игрок, у которого в клане укреп районы прокачаны целиком для фарма серебра, то ты свободно можешь выкатывать Т-34-3 на ФУЛЛ голде. Стрелять только голдой и средняя прибыль за бой по прежнему остаётся в 50к серебра. Ибо клановые финансовые здания позволяют это делать.


Кроме того. Многие ноют, что половина выстрелов в молоко. Ничего подобного! В моей стате у танка % попаданий 80. как по мне, это никак не половина. А по ощущениям в бою, я стреляю без дамага лишь каждый 4-й выстрел. А если учесть, что средний урон пухи 390, то даже если из 4-ёх выстрелов с дамагом будет только ТРИ - то при любых раскладах 1000 урона будет. Однако, за бой успеваю сделать 5-6 выстрелов, из них минимум ОДИН в молоко всегда. Причём ФУЛЛ ББ. вот вам и 1400 среднего дамага с копейками. Фулл ББ.

Я не понимаю, почему этот танк многим не нравится. Впрочем, всякий раз, когда я его вижу у другого игрока, тут же смотрю его стату на танке. И что я вижу? О боже! У него ведь аж целых 800 среднего урона. ахаха. Игрок делает за бой 2 выстрела с уроном. ахаха. Это не в танке проблема, это проблема в криворукости клешней. Ибо, чаще всего, если помимо Т-34-3 у того в ангаре вдруг неожиданно имеется тип59, или тот же ФЦМ - то о чудо: там тоже средний дамаг 800. А самое удивительное: на всех этих премах у криворукого алёши дамаг одинаково ничтожный, но при всём это это алёша считает Т-34-3 хуже своих других премов. Это не странно? Он ведь хреново играет на всех танках. На всех танках он не статист. И на всех танках он сливает бои. Так какая разница, он будет сливать на плохом танке бои или на хорошем, если от крутости танка в клешнях алёши его эффективность в бою не меняется. Как было 800 дамага, так и остаётся. И неважно, это Т-34-3, или тип59 - алёша на них имеет одинаковый средний дамаг.

Разница лишь в том, что на типе59 алёша сливается с комфортом. То бишь пуха опустилась, он смог стрельнуть, НЕ ПРОБИЛ, сдох. На т-34-3 при той же самой ситуации алёша не смог стрельнуть, ПУХА НЕ ОПУСТИЛАСЬ, далее сдох. А разница? На типе59 у него ведь всё опускается, НО НЕ ПРОБИЛ. Вот в чём суть.

Так называемому НЕ статисту можно дать в руки любой крутой танк - бой он всё равно сольёт. Более эффективной его игра не станет. И потому мне непонятно нытьё по поводу Т-34-3, ибо танк отличный. Мой дамаг 1400 на фулл ББ именно об этом и говорит. Эх! Я как представлю, если бы я на голде играл. НО нет, танк нужне для фарма и потому ББ.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92

Реклама | Adv