Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#6380 Edrard 02 авг 2012, 15:26
Спортсмен и танкист. Совершенно разные люди? Никак нет! Задумайтесь: и тот и другой должен обладать хорошей реакцией, силой воли, железной выдержкой. Должен постоянно совершенствовать свои навыки и умения. И тот и другой проводит часы в тяжелых, изнурительных тренировках. Досконально изучает слабые и сильные стороны противника. И все это ради одного....ПОБЕДЫ!

Давайте покажем, что и наши танковые игры могут быть по-настоящему олимпийскими! А наши танки - спортсменами!

Условия конкурса: мы даем полную волю вашей фантазии! Для участия в конкурсе присылайте в специально созданный альбом авторские работы. Это может быть фотография, рисунок или скриншот. Использование графических редакторов разрешено в полной мере. Главное - в работе ОБЯЗАТЕЛЬНО должны присутствовать:
а) танки-спортсмены (настоящие танки, модели танков, танки из World of Tanks), они и есть действующие лица!
б) ваш игровой ник должен присутствовать на изображении, если это скриншот - в игровом интерфейсе, если фотография - написан на приложенном листке.
в) символ Олимпийских игр - олимпийские кольца и мотивы видов спорта летних Олимпийских игр-2012 (при отправке работы в комментарии необходимо указать вид спорта, на тему которого сделана работа):

- Легкая атлетика (беговые виды, спортивная ходьба, прыжки и метания);
- Баскетбол;
- Бокс;
- Прыжки в воду;
- Фехтование;
- Футбол;
- Художественная гимнастика;
- Стрельба;
- Плавание;
- Теннис;
- Водное поло;
- Тяжелая атлетика;
- Волейбол;
- Хоккей на траве;
- Прыжки на батуте.

Внимание! Не пытайтесь охватить все виды спорта! Правило: один игрок - одна конкурсная работа!
Время проведения: конкурсные работы принимаются с 2.08.2012 по 12.08.12. Мы подведем итоги 13-го августа, на следующий день после закрытия Летних Олимпийских Игр-2012!
Но в отличие от Олимпийских призеров, все победители нашего конкурса получат золото!

1 место -7500 единиц игрового золота.
2 место -5000 единиц игрового золота.
3 место -2500 единиц игрового золота.

Кто знает, может когда-нибудь и World of Tanks станет одним из олимпийских видов спорта ;)
#7112 Anonymous 28 авг 2012, 15:19
по поводу дикер макса заявленный обзор в 400 м мне кажется,мягко говоря,шуткой администрации :D с просветленкой и "орлиным глазом" она слепая как собака.Мнея засекают раньше танки даже 5 лвл,находящие в движении(!) дмакс их видит только после того,как по нему уже стреляют.Без света впереди на етой машине вы всегда проиграете.Так как попадания по ней в большинстве случаев критичны и смертельны.Хотелось бы,чтобы эту шутку как-то исправили,я лмчно покупал эту машину только изза якобы обзора,для 6 уровня просто бешеного

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Реклама | Adv