Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#110067 Guest 12 фев 2015, 14:39
Вот это крутой камуфляж, за него буду драться в клане!

Re:

#110085 Михаил 12 фев 2015, 16:34
Надо в плане надписей было что-то пооригинальнее придумать, потому что для меня например, человека, не знающего японского и китайского, абсолютно будет не понятно, в чем же их оригинальность, этих надписей. Камуфляж- да, будет заметным и необычным. А вот надписи. Да даже на русском, английском и немецком языках они не вызовут никакого интереса. Ну да, на пару надписей станет больше. Я на единственном танке ставил надписи, это е50/50м, выгялдела вот так: "Пожалуйста, все сдавайтесь". Это необычно, интересно, и конечно же ИСТОРИЧНО. А вот таких "богатырей" 47%ных будет море, всем будет просто класть с прибором.
#110107 Гость 12 фев 2015, 19:20
Михаил писал(а):Надо в плане надписей было что-то пооригинальнее придумать, потому что для меня например, человека, не знающего японского и китайского, абсолютно будет не понятно, в чем же их оригинальность, этих надписей. Камуфляж- да, будет заметным и необычным. А вот надписи. Да даже на русском, английском и немецком языках они не вызовут никакого интереса. Ну да, на пару надписей станет больше. Я на единственном танке ставил надписи, это е50/50м, выгялдела вот так: "Пожалуйста, все сдавайтесь". Это необычно, интересно, и конечно же ИСТОРИЧНО. А вот таких "богатырей" 47%ных будет море, всем будет просто класть с прибором.

Давно уже кладем с прибором модом отключение камуфляжа и надписей)))
#110131 Король Джулиан 12 фев 2015, 21:00
Камуфляжи "цифра", (очень много нехороших слов про WG), у китаев были камо 90-х годов, но советам и немцам (дайте бундесверовские две!) не давали. Еще помню, М.Живец в 2014 в ЖЖчке вещал "неисторично-не-планируется". Тьфу, очередной плевок.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

Реклама | Adv