Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#105440 AJlAX 13 янв 2015, 13:57
Anonymous ты что идиот? Тяжи соснулые.Спасибо поржал, имею 3300 дамага, на Е100, Е5 и 50б. Играется не этих машинах изи, на е100 иногда даже думать не приходится.

Re:

#105442 AJlAX 13 янв 2015, 14:04
Смотря комментарии просто угораю, судя по всему здесь собрались 49% нытики, все танки в норме, играю на всём, даже на соснулом ис4 имею 3к дажки, в этой игре решают ручки и мозг, остальное всё "так" - для галочки. Наконец то картошка перестала равняться на свою ЦА(Ибо 80%, а то и больше ЦА, это безмозглые [цензура], которые играют под пивасик). Раньше кстати таких было меньше, а с каждым годом ЦА дегенератов я смотрю растёт. Е100 давно было пора немножко нерфануть, ибо даже паренёк катающийся под пивасик мог иметь изи 2к среденго, что для него не норма. Нормальные игроки как нагибали на соточке, так и будут нагибать. А я пошёл дальше хихикать под столом над вайнами ЦА рачков.
#105443 Гость 13 янв 2015, 14:06
Планку увеличили, печально.Хотя в неё очень редко стреляют. Но есть шанс, что ему поправили угол наклона НЛД. Сейчас он 47 градусов, хотя по чертежам там должно быть ровно 50. А это уже не хилый ап. 8 лвл в ромбе перестанут пробивать. И если это действительно так то я согласен на такой размен!
#105446 Гость 13 янв 2015, 14:26
Вы конченные что ли? Какая планка?! Да [цензура] на нее! Речь шла о наклоне лба башни и уменьшении ширины маски (это и есть нерф). Нагибаторы сраные, расскажите мне тут как вас не шьют в щеки, которые теперь по площади пробития будут еще больше. А планка ваша и нах никому не нужна.
#105451 911 13 янв 2015, 14:51
не башня у соточки печальная - 9 ки шют голдой с любым доворотом

Re:

#105452 Guest 13 янв 2015, 14:55
что то я своими глазами не вижу что бы планку увеличили и что то с маской было не то. а вот то, что улучшили угол НЛД это глаза сразу видят, по крайней мере в показанных ракурсах
#105454 Гость 13 янв 2015, 14:57
Гость писал(а):Планку увеличили, печально.Хотя в неё очень редко стреляют. Но есть шанс, что ему поправили угол наклона НЛД. Сейчас он 47 градусов, хотя по чертежам там должно быть ровно 50. А это уже не хилый ап. 8 лвл в ромбе перестанут пробивать. И если это действительно так то я согласен на такой размен!

Если увеличат угол, то это норм, но если только ВЛД перепили (это не особо важно, т.к. будет пробиваться только сверху вниз) и уменьшили маску (это самое печальное), то это нерф!

Кстати, модели заскринили зачем-то под разными углами, из-за чего кажется, что планка стала больше, хотя я тоже этого не вижу.
#105459 Гость 13 янв 2015, 15:01
Гость писал(а):
Гость писал(а):Планку увеличили, печально.Хотя в неё очень редко стреляют. Но есть шанс, что ему поправили угол наклона НЛД. Сейчас он 47 градусов, хотя по чертежам там должно быть ровно 50. А это уже не хилый ап. 8 лвл в ромбе перестанут пробивать. И если это действительно так то я согласен на такой размен!

Если увеличат угол, то это норм, но если только ВЛД перепили (это не особо важно, т.к. будет пробиваться только сверху вниз) и уменьшили маску (это самое печальное), то это нерф!

Кстати, модели заскринили зачем-то под разными углами, из-за чего кажется, что планка стала больше, хотя я тоже этого не вижу.


Планку не увеличили, это пимпочку рядом с ней уменьшили!
#105468 Гость 13 янв 2015, 16:46
Что же вы делаете? к чему эти нерфы?
#105470 Гость 13 янв 2015, 17:01
Insert писал(а):Правильно сделали с планкой. Её то и опустили из-за нытиков. Нужно делать как было, никаких уступков. Ис4 почему-то крышу не залатали, хотя там это действительно проблема. А тут планку сделали как было в реальности, уже сопли ручьем.

ты что ли ему башню в реальности построил? хлопаю в три ладошки стоя на твоих ушах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Реклама | Adv