Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

Re:

#101087 Mensch 12 дек 2014, 03:21
на мой взгляд один из самых адекватных из вододелов. Другие просто вопят от восторга от подобных нововведений, он же просто трезво смотрит на положение вещей и открыто говорит о том перекосе баланса, которое так старательно прерващает в жизнь картопля.
Такое впечатление, что это единственный здравомыслящий человек со стооны, а команда бульбашей из ВГ просто скопище некомпетентных индивидуумов. Да, они возможно хорошие специалисты в рамках своей специализации, но вот охватить все моменты игры целиком у этих "гениев" вероятно тяму не хватает. Их главная задача, создать мнимое разнообразие для той массовой аудитории аутистов, которые даже смыла игры не понимают. Для них это просто тупая стрелялка. Зашел в бой и перед тем как слится раз выстрелил и если повезло, то попал. А если крупно повезло, то еще и с пробитием.
То, что даже рандомный бой является командной игрой, до подобных пресмыкающихся даже и не доходит, им это невдомёк. Им невдомёк, что от их действий зависит исход этого маленького сражения и судьба их случайных сокомандников. Для этого они черезчур примитивны.
Ну а деятели от ВГ просто способствуют подобному прогрессу. Их главная задача, это собственная прибыль, остальное побоку. За те два года, что я в игре, её комфорт значительно понизился.
А если еще учесть ухудшение связи с серверами за последние 6-10 мсяцев (точнее утверждать не берусь), то картина ориентации ВГ на прибыль, а не на интересы аудитории значительно проясняется.
Молодец Муразор! Продолжай в том же духе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

Реклама | Adv