Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#5965 Edrard 19 июл 2012, 11:17

Международный турнир «Уральская сталь» организован Федерацией компьютерного спорта России при поддержке компании Wargaming.net . Генеральным спонсором выступила крупнейшая в России научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», ведущий в мире производитель основных боевых танков. В прошлом году в турнире приняло участие более 40 000 игроков из 30 стран мира.

«Уральская сталь 2012» обещает стать не только более масштабной в организационном отношении, но и намного крупнее по количеству участников: по предварительным подсчетам, их число превысит отметку в 80 000 человек!



Регистрация на турнир начинается с момента опубликования новости и заканчивается 27 июля в 23:59 (МСК). Подать заявку на участие в «Уральской стали 2012» вы можете здесь.

Краткий регламент:

  • формат команд — 8/42;
  • 7 игроков;
  • ограничение по технике — максимум 8-й уровень;
  • 42 очка на команду;
  • продолжительность боя — 10 минут;
  • карты: «Энск», «Химмельсдорф», «Руинберг», «Степи», «Прохоровка», «Ласвилль»;
  • для победы необходимо выиграть минимум в 2 боях из 5.


По итогам отборочных раундов шестнадцать лучших команд, в которые войдут игроки из Америки, Европы, России, Китая и Юго-Восточной Азии, сойдутся в железной схватке 15 и 16 сентября в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА в Москве. Призовой фонд турнира составит 77 000 долларов США.

#5972 wotkolyak 19 июл 2012, 11:58
TIMKA_ писал(а):Все справедливо :)
Спс за конкурс.

кому как справедливо,у тебя же первое место .мне хотя б утеш. и то не дали.знаешь как обидно участвовать во всех подряд конкурсах от WoT и никогда не получать никаких призов?
#5974 White_rawen 19 июл 2012, 12:03
Спасибо за второе место.
А теперь срыв покровов: А.Николаев был мех-водом у Шаладина, и когда танк протаранил "Тигра" командир был без сознания вне танка.
#5975 wotkolyak 19 июл 2012, 12:05
да я не попрошайка , мне кажется что все от ВГ сговорились против меня что ли . или что. или моя статистика их пугает из за того не дают призов , а дают призы тем (я проверял) у кого только нормальная стата.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Реклама | Adv