Новостная лента

Модератор: ob_ekt_195

#98220 ночной кошмар оленя 24 ноя 2014, 15:48
Мне одному пофиг на эти ИБЗ и всю истерию вокруг них?
Об. 260 и иже с ним не гора золота с бриллиантами, не мускулистое тело или мощный интеллект. Ради этих пикселей на экране монитора явно не стоит задрачивать в игру и портить тот же самый монитор соплями и брызгами слюней, описывая всю свою ненависть к корнеплодам по поводу всего этого.
Посоны, угомонитесь, "не на корову играем"!
#98222 Король Джулиан 24 ноя 2014, 16:09
ночной кошмар оленя писал(а):Мне одному пофиг на эти ИБЗ и всю истерию вокруг них?
Об. 260 и иже с ним не гора золота с бриллиантами, не мускулистое тело или мощный интеллект. Ради этих пикселей на экране монитора явно не стоит задрачивать в игру и портить тот же самый монитор соплями и брызгами слюней, описывая всю свою ненависть к корнеплодам по поводу всего этого.
Посоны, угомонитесь, "не на корову играем"!

Ты что, мне страшно завидно, когда у кого-то есть в бою годный советский танчик, а у меня нет (и не будет при таком положении дел). Кстати, два дня назад пристрелил об.260, его башня сбоку, ближе к тыльной области слабее, чем у ИС-7, бб от SТА-1 каким-то чертом пробивает.

Re:

#98229 911 24 ноя 2014, 16:53
ночной кошмар оленя писал(а):Мне одному пофиг на эти ИБЗ и всю истерию вокруг них?
Об. 260 и иже с ним не гора золота с бриллиантами, не мускулистое тело или мощный интеллект. Ради этих пикселей на экране монитора явно не стоит задрачивать в игру и портить тот же самый монитор соплями и брызгами слюней, описывая всю свою ненависть к корнеплодам по поводу всего этого.
Посоны, угомонитесь, "не на корову играем"!


Обясняю алгоритм для тех кто в бронепоезде:
1. ВГ как бы нечаяно сливает инфу про ИБЗ
2. Играки подымают вайн
3. Вододелы подымают вайн
4. ВГ задумались
5.ВГ опускают требования (допустим 15к. на ТТ и 8к на пт)
6.Игроки довольны хотя Эти ИЗБ тоже [цензура] выполниш но своего добились
7. Играки ПОКУПАЮТ прем садятся на е100 на фулголде и пробуют набить+танкануть 15к

и оленя хорошо и тюленя хорошо ну а чукча лудше
#98230 Гость 24 ноя 2014, 17:17
Король Джулиан писал(а):
ночной кошмар оленя писал(а):Мне одному пофиг на эти ИБЗ и всю истерию вокруг них?
Об. 260 и иже с ним не гора золота с бриллиантами, не мускулистое тело или мощный интеллект. Ради этих пикселей на экране монитора явно не стоит задрачивать в игру и портить тот же самый монитор соплями и брызгами слюней, описывая всю свою ненависть к корнеплодам по поводу всего этого.
Посоны, угомонитесь, "не на корову играем"!

Ты что, мне страшно завидно, когда у кого-то есть в бою годный советский танчик, а у меня нет (и не будет при таком положении дел). Кстати, два дня назад пристрелил об.260, его башня сбоку, ближе к тыльной области слабее, чем у ИС-7, бб от SТА-1 каким-то чертом пробивает.

Меня тож жаба задавит) тем более я уверен, что получать его будут не без помощи договорных боев, кто то подымит не хило голды на этом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Реклама | Adv